• Реклама
 

Флешка на телефон – аксессуар, который популярен

Флешка на телефон – аксессуар, который популярен

Непрочитанное сообщение kalinka0588 » 18:57 - 08.10.17

ИзображениеИспользуя различные мобильные устройства, многие пользователи все чаще задумываются, как хранить большие объемы важной информации под рукой. На помощь приходит флешка на телефон, которая придает дополнительный объем памяти. Несмотря на то, что многие из подобных гаджетов имеют внешние сходства, стоит обращать свое внимание на их характеристики и особенности. Так, например, карта Sd пользуется самым большим спросом благодаря своей универсальности и тому, что отлично подходит практически для любого мобильного устройства.
Раньше максимальный объем такого аксессуара составлял 4 Гб, с развитием технологий появился стандарт SDHC, который увеличил объем до 32 Гб. Развитие на этом не остановилось и продолжило совершенствоваться, благодаря чему появился формат SDXC, максимальный объем которого достиг 2Тб. Именно поэтому флешка на телефон не потеряла своей популярности даже после появления различных облачных хранилищ. Она, в отличие от «облака», обеспечивает максимальную безопасность любым файлам и не допускает возможности распространения их по интернету.
Стоит обращать внимание на скорость обмена информацией, которая указана на карте памяти, так как от этого зависит, насколько быстро будут записываться ваши фотографии и видеозаписи, а также будут ли они тормозить во время просмотра.
kalinka0588
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09:17 - 22.07.16

Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама