• Реклама
 

Мусор

Мусор

Непрочитанное сообщение Faslita » 12:40 - 02.08.17

Всем привет. У нас на даче после ремонта осталось много мусора. Подскажите как от него избавиться?
У меня бала только одна идея - все сжечь.
Faslita
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20:16 - 30.07.17

Re: Мусор

Непрочитанное сообщение Lolittaa » 12:44 - 02.08.17

Если территории ваших дачных участков обслуживают машины, которые мусор вывозят, то можно им заплатить немного, они подъедут и вывезут мусор или же можно по объявлениям найти фирму. Правда я не знаю как по оплате они берут. В зависимости где Ваша дача.
Lolittaa
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15:34 - 19.07.17

Re: Мусор

Непрочитанное сообщение Timurr » 12:59 - 02.08.17

Мы тоже после ремонта на даче в Подмосковье не знали куда девать весь строительный мусор. Вывоз мусора в Лотошино запланировали через фирму http://musor8m.ru/vyvoz-lotoshino Больших контейнеров на даче нет. Все что связанно с деревом я напилил на дрова. Других вариантов нет. Наши соседи поступают также.
Timurr
новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17:12 - 31.07.17

Re: Мусор

Непрочитанное сообщение AntonIvankov » 01:52 - 27.12.17

Некоторые сваливают мусор во дворе, а потом уже заказывают машину для вывоза. А раз у вас своя дача, то собственные уличные мусорные баки особенно пригодятся в дальнейшем, поэтому лучше купить. Например, для Москвы можно тут посмотреть цены. Разумеется, если отходы «натуральные» (трава, остатки еды, ветки и др.), то можно сжечь. Если «химия» (пластиковые бутылки т.д.) – только на мусорку.
Аватара пользователя
AntonIvankov
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13:59 - 30.01.17

Re: Мусор

Непрочитанное сообщение Bartalame » 18:45 - 27.12.17

ого интересно
Аватара пользователя
Bartalame
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14:57 - 27.12.17


Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама