• Реклама
 

Обед в офисе

Обед в офисе

Непрочитанное сообщение Babochka » 12:45 - 26.04.17

День добрый! Расскажите, а где и как вы обедаете на работе? Есть какое-то кафе или столовая в здании или ходите куда-то? У нас была столовая, но закрылась на ремонт. Вот и думаю - как быть-то сейчас?
Babochka
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16:27 - 10.04.17

Re: Обед в офисе

Непрочитанное сообщение Danilika » 14:44 - 26.04.17

Я приношу с собой из дома обед. Бутерброды делаю или что-то в этом роде. В офисе есть кулер для воды - можно сделать чай, кофе и перекусить с бутербродиком. Не самая здоровая пища, конечно, но других вариантов у нас нет.
Danilika
новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 00:02 - 16.01.17

Re: Обед в офисе

Непрочитанное сообщение Алиска Лизка » 14:03 - 06.05.17

Babochka писал(а):День добрый! Расскажите, а где и как вы обедаете на работе? Есть какое-то кафе или столовая в здании или ходите куда-то? У нас была столовая, но закрылась на ремонт. Вот и думаю - как быть-то сейчас?

Раньше каждый себе бутербродики носил. А потом решили, что интереснее по доставке заказывать еду. Очень долгое время была пицца и суши, но надоела так, что теперь уже никто в её сторону и не смотрит))) Теперь у нас главный маст-хев это осетинские пироги http://piroginomerodin.ru/akcii Они невероятно вкусные, такие домашние и сочные. Начинка очень много и на выбор можно заказывать рыбную, мясную, овощную или сладкую. У нас теперь традиция - за осетинскими пирогами свой обеденные перерывы проводить. С доставкой вообще проблем нет - за минут 40 до обеда заказываем и нам их горяченькими всегда вовремя привозят :daryu:
Аватара пользователя
Алиска Лизка
новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21:04 - 18.04.17


Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама