• Реклама
 

Где фурнитуру заказываете?

Где фурнитуру заказываете?

Непрочитанное сообщение Дятлов Егор » 11:32 - 23.03.17

Кто занимается ремонтом или изготовлением мебели в Москве? Скажите, где фурнитуру заказываете? Буду сам делать всю корпусную мебель в офис. Где выгоднее покупать? Особенно интересуют направляющие для выдвижных шкафов. Не могу найти нормальных.)
Аватара пользователя
Дятлов Егор
новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08:49 - 19.11.16

Re: Где фурнитуру заказываете?

Непрочитанное сообщение Лаврентьев Юрий » 11:53 - 23.03.17

Если хотите приобрести качественную и долговечную фурнитуру, советую брать итальянского производства. Проверена годами.) На Нахимовском проспекте 24 есть магазин с подобным товаром. Я там брал себе петли и направляющие. Но цены там приличные.))
Аватара пользователя
Лаврентьев Юрий
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12:01 - 05.02.17

Re: Где фурнитуру заказываете?

Непрочитанное сообщение Николай Белов » 12:05 - 23.03.17

В торговом комплексе «Каширский двор-2» есть магазинчик небольшой, с качественной фурнитурой. Посмотрите там. Это на Каширском шоссе находится, в самом начале.
Аватара пользователя
Николай Белов
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 00:57 - 25.10.16

Re: Где фурнитуру заказываете?

Непрочитанное сообщение Николай Серов » 12:15 - 23.03.17

Мне тоже предстоит делать мебель в офис, и домой хочу еще пару шкафчиков на кухню собрать. Смотрел мебельную фурнитуру здесь http://moscow-furnitura.ru/category-170.html . В принципе, нашел там себе все, что необходимо. Буду заказывать, только еще не считал, сколько чего нужно.) Видел там и направляющие полного выдвижения, шариковые. Думаю, вам такие подойдут для офисной мебели.
Аватара пользователя
Николай Серов
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23:33 - 02.12.16

Re: Где фурнитуру заказываете?

Непрочитанное сообщение Цветана » 11:39 - 27.04.17

Николай Серов писал(а):Мне тоже предстоит делать мебель в офис, и домой хочу еще пару шкафчиков на кухню собрать. Смотрел мебельную фурнитуру здесь . В принципе, нашел там себе все, что необходимо. Буду заказывать, только еще не считал, сколько чего нужно.) Видел там и направляющие полного выдвижения, шариковые. Думаю, вам такие подойдут для офисной мебели.

Открыть офис это одно, немало важно его грамотно обставить. Мы сами недавно только переехали в новый, еще только развиваемся, сейчас на стадии выбора мебели.
Аватара пользователя
Цветана
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18:58 - 19.01.17
Откуда: Москва

Re: Где фурнитуру заказываете?

Непрочитанное сообщение Цветана » 21:39 - 27.04.17

jessika писал(а):Офис в любом случае должен выглядеть презентабельно, чтобы не отпугнуть клиентов! Поэтому, все что касается столов, стульев для персонала, не должно быть ширпотребом! Консультируйтесь на мебельных предприятиях, типа http://yaroslavl.defo.ru/, обозначьте ценовые рамки, и вам сделают все максимально красиво, исходя из вашего бюджета!

Честно говоря, были и такие мысли, но у меня мебельное предприятие, больше ассоциируется с рабочими, чем с дизайнерами интерьера..
Аватара пользователя
Цветана
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18:58 - 19.01.17
Откуда: Москва


Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3

  • Реклама
cron