• Реклама
 

Где быстро и эффективно обучиться вождению в Москве?

Где быстро и эффективно обучиться вождению в Москве?

Непрочитанное сообщение Лаврентьев Юрий » 23:42 - 07.03.17

Решил сменить профессию. Сейчас работаю в сервисном центре по обслуживанию копировальной техники. Хочу стать водителем.) Где быстро и эффективно обучиться в Москве?
Аватара пользователя
Лаврентьев Юрий
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12:01 - 05.02.17

Re: Где быстро и эффективно обучиться вождению в Москве?

Непрочитанное сообщение Николай Белов » 00:22 - 08.03.17

Думаю, в Москве достаточно автошкол, где можно пройти обучение и получить водительское удостоверение. Я, например, в «Р-Авто» учился. Центр находится в районе метро Коломенская, по Нагатинскому бульвару 6а. Инструкторы там хорошие.
Аватара пользователя
Николай Белов
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 00:57 - 25.10.16

Re: Где быстро и эффективно обучиться вождению в Москве?

Непрочитанное сообщение Николай Серов » 00:45 - 08.03.17

А я ездил на станцию метро Окружная. Там рядом есть автошкола «Профессионал». И теорию, и практику вождения преподавали хорошие учителя. И по стоимости недорого обошлось. Уже водительский стаж более трех лет. Все отлично.))
Аватара пользователя
Николай Серов
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23:33 - 02.12.16

Re: Где быстро и эффективно обучиться вождению в Москве?

Непрочитанное сообщение Хильченко Андрей » 01:44 - 08.03.17

Можно, конечно, в любой автошколе пройти обучение, и получить навыки вождения авто. Но я хочу, чтобы меня обучили индивидуально автоинструкторы в Москве. Ведь если занятие проходит в группе, то достаточного количества времени вам никто уделить не сможет. А в частном порядке можно быстрее и лучше освоить весь материал. Я буду обращаться сюда http://avtoinstruktor199.ru/ . Посмотрите и вы, там есть указание регионов, для удобного поиска инструктора.
Аватара пользователя
Хильченко Андрей
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15:36 - 26.10.16


Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама
cron