• Реклама
 

Газель Некст с фургоном подойдет для перевозки мебели?

Газель Некст с фургоном подойдет для перевозки мебели?

Непрочитанное сообщение Николай Серов » 22:43 - 23.02.17

Как думаете, Газель Некст с фургоном подойдет для перевозки мебели? Не маленькая машина для такого? Мой напарник решил из мастера по компьютерами переквалифицироваться на водителя), и выбирает себе автомобиль. И я «загорелся» этим), хочу машину себе.
Аватара пользователя
Николай Серов
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23:33 - 02.12.16

Re: Газель Некст с фургоном подойдет для перевозки мебели?

Непрочитанное сообщение Лаврентьев Юрий » 22:51 - 23.02.17

Если не ошибаюсь, то у такой машины грузоподъемность – до 1,5 тонны. Думаю, для доставки мебели из магазинов к клиентам – этого будет достаточно. Хотя, многое зависит от объема продаж), вдруг нужно будет по пол магазина вывозить за день.)
Аватара пользователя
Лаврентьев Юрий
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12:01 - 05.02.17

Re: Газель Некст с фургоном подойдет для перевозки мебели?

Непрочитанное сообщение Николай Белов » 22:59 - 23.02.17

А я бы лучше в кабинете сидел, и компьютеры чинил, чем целыми днями за рулем). Как говорится, хорошо там, где нас нет.
Аватара пользователя
Николай Белов
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 00:57 - 25.10.16

Re: Газель Некст с фургоном подойдет для перевозки мебели?

Непрочитанное сообщение Хильченко Андрей » 23:34 - 23.02.17

А почему не подойдет такая машина? Вполне приличный вариант для транспортировки мебели. Фургон будет закрыт от погодных условий, мебель будет в сохранности в любое время года. Я бы тоже не отказался от такого автомобиля. Но финансы не позволяют.:) Смотрел на сайте http://www.gazavtomir.ru/catalogue/furg ... eskie/next предложения, там цена на Газель Некст фургон доступная.
Аватара пользователя
Хильченко Андрей
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15:36 - 26.10.16


Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама