• Реклама
 

Подскажите пожалуйста

Re: Подскажите пожалуйста

Непрочитанное сообщение Beghemot » 15:57 - 10.03.17

Затеял поехать в другую страну. Но сказали что нужны документы переведенные на английский язык. Обратился в бюро переводов.http://xn----8sbeidaz2bgddniplt.xn--p1ai/ Документы быстро перевели в сроки. Поездка не сорвалась.
Beghemot
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16:00 - 08.01.17

Re: Подскажите пожалуйста

Непрочитанное сообщение mihas » 19:26 - 08.09.17

tod писал(а):Всем привет! Затеял тут ремонт в доме. Ищу теперь качественную мебель по Москве. Не подскажите где лучше брать?


По этому поводу могу дать совет - не покупайте в салонах, там космические цены, все намного дороже чем если брать через интернет. Уже убедился в этом на собственном опыте. Искал где купить спальный гарнитур и прихожую. Помониторил цены, и нашел хороший гипермаркет в Москве, где можно приобрести по выгодной цене любую мебель с доставкой https://www.bravica.ru/ Из огромного ассортимента выбрал именно то, что хотел, сделал заказ, и на следующий день мне уже все привезли. Мало того, даже сборку сразу сами сделали. Я доволен сервисом а так же качеством мебели. Все именно так как хотел. Поэтому советую вам посмотреть в сторону этого интернет магазина, он достоин внимания.
Изображение
Аватара пользователя
mihas
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19:07 - 08.09.17


Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама