• Реклама
 

Кто много времени проводит за компьютером?

Кто много времени проводит за компьютером?

Непрочитанное сообщение Лаврентьев Юрий » 11:25 - 20.02.17

Кто много времени проводит за компьютером? Скажите, вы пользуетесь наушниками? Если да, то, какими? Думаю себе приобрести, но не уверен, что мне в них будет удобно.
Аватара пользователя
Лаврентьев Юрий
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12:01 - 05.02.17

Re: Кто много времени проводит за компьютером?

Непрочитанное сообщение Николай Белов » 11:36 - 20.02.17

Я работаю с компьютерами, в сервисном центре. На наушниками не пользуюсь, нет времени на музыку или игры.)
Аватара пользователя
Николай Белов
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 00:57 - 25.10.16

Re: Кто много времени проводит за компьютером?

Непрочитанное сообщение Николай Серов » 11:51 - 20.02.17

Я работаю в отдельном кабинете, и если и включаю музыку иногда на работе, то она никому не мешает. Дома да, наушники одеваю. У меня пока обычные, маленькие, которые в уши вставляются. Но звучание в них, мягко говоря, не очень. Планирую в дальнейшем нормальные взять.
Аватара пользователя
Николай Серов
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23:33 - 02.12.16

Re: Кто много времени проводит за компьютером?

Непрочитанное сообщение Хильченко Андрей » 12:01 - 20.02.17

Мне приходится долгое время находиться за компьютером, даже дома по вечерам работаю за ним. Чтобы отдохнуть, иногда включаю музыку. Если семья не спит, то могу и погромче включить, чтобы, так сказать, взбодриться. А если уже позднее время, то приходится тихо делать звук. Были у меня обычные наушники. Мне не нравились они. Теперь хочу большие взять попробовать. Присмотрел себе на сайте http://www.bigtv.ru/catalog/naushniki-m ... 886/shure/ , там сейчас на наушники Shure цена хорошая. Гляньте, может тоже такие захотите?
Аватара пользователя
Хильченко Андрей
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15:36 - 26.10.16


Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама