• Реклама
 

Кто понимает в музыкальных инструментах?

Кто понимает в музыкальных инструментах?

Непрочитанное сообщение Николай Белов » 11:02 - 10.02.17

Кто понимает в музыкальных инструментах? Подскажите, что можно подарить подростку на день рождения? Ему 10 лет, увлекается музыкой, играет на синтезаторе. Нужно поздравить сына моего напарника, вместе в компьютерном сервисе работаем.
Последний раз редактировалось Николай Белов 23:44 - 11.02.17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Николай Белов
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 00:57 - 25.10.16

Re: Выбираю подарок для племянника.

Непрочитанное сообщение Лаврентьев Юрий » 11:15 - 10.02.17

Если у него нет дома своего инструмента, то, конечно понравится. Ведь каждому хочется заниматься любимым делом, тем более, в домашних условиях. А раньше парень только в школе играл на инструменте? У него точно нет личного синтезатора?
Последний раз редактировалось Лаврентьев Юрий 00:08 - 12.02.17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лаврентьев Юрий
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12:01 - 05.02.17

Re: Выбираю подарок для племянника.

Непрочитанное сообщение Николай Серов » 11:34 - 10.02.17

Инструмент – отличный подарок. Но, думаю, в вашем случае лучше поговорить с коллегой. Он уж точно знает, какой синтезатор хотел бы его сын получить в подарок, и, скорее всего, разбирается в инструментах.
Последний раз редактировалось Николай Серов 23:52 - 11.02.17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Николай Серов
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23:33 - 02.12.16

Re: Выбираю подарок для племянника.

Непрочитанное сообщение Хильченко Андрей » 12:11 - 10.02.17

Не хотите купить синтезатор Casio ребенку? Есть разные модели http://www.bigtv.ru/catalog/sintezatory ... 636/casio/ . Я своей дочке присматриваю тоже инструмент. Она увлеклась музыкой.) Буду консультироваться у продавцов, так как я в этом тоже не разбираюсь. Ценовой диапазон широкий, а значит, есть и отличия в инструментах. Посмотрите сайт, возможно, что-то понравится.
Последний раз редактировалось Хильченко Андрей 23:35 - 11.02.17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хильченко Андрей
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15:36 - 26.10.16


Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама