• Реклама
 

Дополнительное освещение в квартире

Дополнительное освещение в квартире

Непрочитанное сообщение Лаврентьев Юрий » 12:03 - 05.02.17

Подскажите, что можно выбрать в качестве дополнительного освещения в квартире? Делаю ремонт, основной акцент на многоуровневый потолок. Нужно выбрать источники света. Где в Санкт-Петербурге можно найти качественные изделия?
Аватара пользователя
Лаврентьев Юрий
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12:01 - 05.02.17

Re: Дополнительное освещение в квартире

Непрочитанное сообщение Николай Серов » 12:33 - 05.02.17

По улице Лабораторной есть магазин светильников. Недавно там с женой люстру покупали. Выбор огромный, на любой вкус. Там консультанты хорошие, нам советовали что лучше брать, что безопаснее и надежнее. Посмотрите в этом магазине.
Аватара пользователя
Николай Серов
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23:33 - 02.12.16

Re: Дополнительное освещение в квартире

Непрочитанное сообщение Николай Белов » 12:58 - 05.02.17

У меня дома в гостиной тоже потолок в три уровня сделан. Разделяет комнату на несколько участков. Я брал современные подвесные светильники с регулируемой высотой подвеса, и из этой же коллекции заказывал несколько бра. Еще в некоторые из них вкрутил цветные лампы. Смотрится оригинально.
Аватара пользователя
Николай Белов
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 00:57 - 25.10.16

Re: Дополнительное освещение в квартире

Непрочитанное сообщение Хильченко Андрей » 13:25 - 05.02.17

Я бы на вашем месте по периметру крепил светодиодную ленту. Себе так хочу сделать, когда затею ремонт. Смотрел на сайте варианты, есть с белым светом, есть с разноцветным. Она есть с разным напряжением, так что можно регулировать интенсивность освещения. Тем более, что rgb ленту купить можно недорого. Она на метраж продается. Вы сами сможете высчитать расход, и заказать нужное количество.
Аватара пользователя
Хильченко Андрей
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15:36 - 26.10.16


Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама