• Реклама
 

Хочу построить во дворе частного дома небольшую баню.

Хочу построить во дворе частного дома небольшую баню.

Непрочитанное сообщение Николай Серов » 23:36 - 02.12.16

Хочу построить во дворе частного дома небольшую баню. Люблю париться, и для здоровья полезно. Какой бы строительный материал вы посоветовали? На что обратить особое внимание при строительстве? Думаю строить самостоятельно, а если не буду справляться, тогда буду искать специалистов.)
Аватара пользователя
Николай Серов
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23:33 - 02.12.16

Re: Хочу построить во дворе частного дома небольшую баню.

Непрочитанное сообщение Николай Белов » 00:30 - 03.12.16

Я строил баню из бревна. Дешево и сердито.)) Это не дорогой материал, но он пользуется спросом именно для таких построек. Можно, конечно, из сруба еще строить, но это намного дороже получится.
Аватара пользователя
Николай Белов
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 00:57 - 25.10.16

Re: Хочу построить во дворе частного дома небольшую баню.

Непрочитанное сообщение Николай Серов » 00:45 - 03.12.16

Николай Белов писал(а):Я строил баню из бревна. Дешево и сердито.)) Это не дорогой материал, но он пользуется спросом именно для таких построек. Можно, конечно, из сруба еще строить, но это намного дороже получится.



А где вы покупали материалы? Наверное, в какой-нибудь деревообрабатывающей компании? Поделитесь информацией, пожалуйста.
Аватара пользователя
Николай Серов
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23:33 - 02.12.16

Re: Хочу построить во дворе частного дома небольшую баню.

Непрочитанное сообщение Хильченко Андрей » 01:22 - 03.12.16

Николай Серов писал(а):Хочу построить во дворе частного дома небольшую баню. Люблю париться, и для здоровья полезно. Какой бы строительный материал вы посоветовали? На что обратить особое внимание при строительстве? Думаю строить самостоятельно, а если не буду справляться, тогда буду искать специалистов.)


Могу сказать, что лучше всего для строительства бани использовать брус. Он практичнее и надежнее, чем бревно. Материал проходит несколько этапов специальной подготовки перед строительством, не подвергается воздействию влаги и грибка. Советую вам сразу обращаться к профессионалам. Ведь важно правильно составить проект, выбрать подходящие по качеству материалы, и соблюдать все требования и правила строительных процессов. Это сложно и долго, если не специалист в этой отрасли. Обратитесь сюда . Там можно купить сруб бани недорого. Думаю, вам понравится.
Аватара пользователя
Хильченко Андрей
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15:36 - 26.10.16


Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама