• Реклама
 

Где продаются качественные и надежные автомобильные аккумуля

Где продаются качественные и надежные автомобильные аккумуля

Непрочитанное сообщение Дятлов Егор » 08:51 - 19.11.16

Кто знает, где продаются качественные и надежные автомобильные аккумуляторы? Нужно срочно найти подходящую на мою машину батарею. Тот, который стоит сейчас, приходится очень часто заряжать, не держит уже. Какой фирмы посоветуете брать?
Аватара пользователя
Дятлов Егор
новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08:49 - 19.11.16

Re: Где продаются качественные и надежные автомобильные акку

Непрочитанное сообщение Николай Белов » 10:24 - 19.11.16

Вам нужно протестировать ваш аккумулятор, узнать, какая у него сейчас фактическая мощность. Иногда в таких ситуациях достаточно почистить или заменить клеммы, и батарея снова нормально работает.
Аватара пользователя
Николай Белов
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 00:57 - 25.10.16

Re: Где продаются качественные и надежные автомобильные акку

Непрочитанное сообщение Дятлов Егор » 10:32 - 19.11.16

Николай Белов писал(а):Вам нужно протестировать ваш аккумулятор, узнать, какая у него сейчас фактическая мощность. Иногда в таких ситуациях достаточно почистить или заменить клеммы, и батарея снова нормально работает.


Не знаете, в любом автосервисе это можно сделать? Просто у меня нет тестера, а у специалистов, я думаю, должны быть такие приборы.
Аватара пользователя
Дятлов Егор
новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08:49 - 19.11.16

Re: Где продаются качественные и надежные автомобильные акку

Непрочитанное сообщение Хильченко Андрей » 10:42 - 19.11.16

Почистить или поменять клеммы, конечно, можно, но это дает, как правило, не долгий эффект. Через время все равно придется менять батарею, если она свое отслужила. Я через месяц после замены менял. Лучше брать хорошую батарею, известного производителя. Мне нравятся аккумуляторы Varta Blue Dynamic. У них длительный срок эксплуатации, более 5 лет, они надежные, и в любую погоду справляются со своей работой. Я покупаю на сайте . Там и подобрать помогут к вашей марке машины, и если надо, установят. Часто попадаю на акции. При сдаче старого аккумулятора получаете скидку)) Приятно))
Аватара пользователя
Хильченко Андрей
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15:36 - 26.10.16

Re: Где продаются качественные и надежные автомобильные акку

Непрочитанное сообщение Linkka » 11:43 - 24.12.16

Дятлов Егор писал(а):Кто знает, где продаются качественные и надежные автомобильные аккумуляторы? Нужно срочно найти подходящую на мою машину батарею. Тот, который стоит сейчас, приходится очень часто заряжать, не держит уже. Какой фирмы посоветуете брать?

Любой авто магазин вам подберет для вашей марки автомобиля нужный аккумулятор, по крайней мере мне так и сделали)))
Аватара пользователя
Linkka
новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10:15 - 24.12.16
Откуда: Россия

Re: Где продаются качественные и надежные автомобильные акку

Непрочитанное сообщение Sershantt » 13:59 - 05.05.17

Новый аккумулятор должен служить по статистике от 5 до 7 лет. Срок службы в реальности может не соответствовать заявленному производителем. Причин не гарантированного срока выхода из строя может быть много. Одна из распространенных - это полный разряд аккумулятора в зимний период. Поэтому после замены автомобильного аккумулятора http://akbmag.ru/ проверяйте обязательно электрическую часть автомобиля, особенно утечку при заглушенном двигателе. Исправные пуско-зарядные цепи авто - гарантия долгой службы аккумулятора :thumbup: .
Аватара пользователя
Sershantt
новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10:49 - 23.12.16
Откуда: Россия


Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама