• Реклама
 

Какой автомобиль купить?

Какой автомобиль купить?

Непрочитанное сообщение Николай Белов » 14:48 - 26.10.16

Какой автомобиль купить? Выбираю для себя машину, главный критерий выбора – низкая цена и проходимость по плохим дорогам. Посоветуйте, на какие марки и модели обратить внимание. буду признателен за советы.
Аватара пользователя
Николай Белов
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 00:57 - 25.10.16

Re: Какой автомобиль купить?

Непрочитанное сообщение Хильченко Андрей » 15:49 - 26.10.16

Вы смотрите отечественных производителей, или иностранных? Ведь низкая цена есть и там, и там. Я себе Ладу купил в том году. Думаю, за такую стоимость это вполне приличный автомобиль. Хороший в управлении, умеренный расход топлива.
Аватара пользователя
Хильченко Андрей
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15:36 - 26.10.16

Re: Какой автомобиль купить?

Непрочитанное сообщение Николай Белов » 16:28 - 26.10.16

Хильченко Андрей писал(а):Вы смотрите отечественных производителей, или иностранных? Ведь низкая цена есть и там, и там. Я себе Ладу купил в том году. Думаю, за такую стоимость это вполне приличный автомобиль. Хороший в управлении, умеренный расход топлива.


Нет, иномарку пока не получится взять по финансам, хочу отечественную машину. А вы давно Ладу брали? Где выбирали?
Аватара пользователя
Николай Белов
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 00:57 - 25.10.16

Re: Какой автомобиль купить?

Непрочитанное сообщение Хильченко Андрей » 16:46 - 26.10.16

Я покупал свой автомобиль Лада в Москве. Зайдите на сайт . Там есть адреса всех салонов города, где можно не только посмотреть весь модельный ряд и пройти тестдрайв, но и оформить документы. Мне помогали в салоне.:) На сайте есть большой выбор моделей, с подробным описанием и техническими характеристиками. Знаю, что есть возможность покупки авто в кредит на выгодных условиях. Но подробностей я не знаю.
Аватара пользователя
Хильченко Андрей
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15:36 - 26.10.16

Re: Какой автомобиль купить?

Непрочитанное сообщение Babochka » 16:30 - 10.04.17

Лада хорошая? Ну не знаю.. Дело вкуса, конечно. На мой взгляд, Ладу покупают только те, у кого денег нет на нормальную машину. Хотя как по мне, так лучше подзаработать нужную сумму, на тех же бинарных опционах, например: http://www.alpari.ru/ru/binary_options/ или взять автокредит, чем ездить на ладе
Babochka
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16:27 - 10.04.17

Re: Какой автомобиль купить?

Непрочитанное сообщение Sershantt » 14:22 - 05.05.17

Нужно покупать автомобиль тот, на который хватит денег на обслуживание.
Аватара пользователя
Sershantt
новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10:49 - 23.12.16
Откуда: Россия

Re: Какой автомобиль купить?

Непрочитанное сообщение Алиска Лизка » 11:08 - 11.10.17

Milena писал(а):На наши дороги лучше внедорожник.

Это да. Но цена их тоже не маленькая.
Аватара пользователя
Алиска Лизка
новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21:04 - 18.04.17


Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама