• Реклама
 

Ванная комната

Re: Ванная комната

Непрочитанное сообщение Степанof » 17:45 - 21.10.16

У нас нет раковины, и тоже по причине отсутствия места. Как-то приспособились и привыкли
Аватара пользователя
Степанof
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17:32 - 17.09.16

Re: Ванная комната

Непрочитанное сообщение Lika » 19:56 - 28.11.16

Раковина нужна однозначно, это даже обсуждению не подлежит. Если так подумать, то умываться можно и на кухне)) У нас сейчас другая дилема, хотим сделать ремонт в ванной, но не можем решить что делать с отделкой стен. Сейчас столько интересных вариантов есть, хочется, чтобы и практично получилось, и красиво..
Lika
новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15:13 - 29.08.16

Re: Ванная комната

Непрочитанное сообщение Nikit » 20:06 - 28.11.16

Я бы посоветовал декоративную штукатурку. Это и долговечный материал, и стена будет дышать, не отсыреет. Для ванной это то, что нужно. И можно ее даже самостоятельно нанести
Аватара пользователя
Nikit
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17:43 - 23.08.16

Re: Ванная комната

Непрочитанное сообщение Don Gion » 20:25 - 28.11.16

А мне все-таки больше всего нравится плитка или стеклянная мозаика. Сейчас в магазинах такое разнообразие, что глаза разбегаются. Мы для ванной выбрали китайскую мозаику, здесь покупали http://artmosaic.ru/kupit-mosaiku/kitayskaya-mozaika/. Она ничем не отличается от той же итальянской или испанской по характеристикам и внешнему виду, а по цене ощутимо дешевле вышло. Очень красиво получилось
Аватара пользователя
Don Gion
новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01:49 - 31.08.16

Re: Ванная комната

Непрочитанное сообщение Linkka » 11:41 - 24.12.16

у меня в квартире плитка вся немецкая, другой не признаю)))
Аватара пользователя
Linkka
новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10:15 - 24.12.16
Откуда: Россия

Re: Ванная комната

Непрочитанное сообщение AntonIvankov » 14:39 - 30.01.17

Считаю, что раковина должна быть. Даже если нет места в ванной, раковину можно над ванной сделать.
Аватара пользователя
AntonIvankov
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13:59 - 30.01.17


Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама