• Реклама
 

История Расходные материалы

История Расходные материалы

Непрочитанное сообщение toneropt » 12:26 - 20.11.07

Я два года работал в издательстве в Питере. Работа хорошая, зарплата приличная, но обеспечение расходными материалами - отвратительное: вечно в самый нужный момент заканчивалась бумага или картриджив принтере, а уж про такую "роскошь" как дыроколы, папки и скрепки - можно было только мечтать. Начинаешь жаловаться начальству - жмут плечами - мол, это мелочи. Секретарша - зараза, бумагу всё время ныкает, а потом все к ней побираться ходят.
Поехал к другу в Москву погостить, и переманили меня в Московское издательство - не жалею. В Москве можно не только к отдыхать (оказывается), там и работать можно, не отвлекаясь на разные мелочи. Проблемы с мелочами решаются моментально через Интернет-магазин Toneropt.ru Это магазин расходных материалов для оргтехники - удобно: заказал всего понемногу рублей на 300-500, привезут бесплатно уже через пару-тройку часов.
А сейчас начальник звонил с прежней работы - "вернись, говорит, всё прощу". Ага, как бы не так, опять за бумагой и картриджами самому бегать по Питеру+не фига! да и жениться типа собираюсь - девушки в Москве классные!
Вчера полдня бегал по городу, блин, дождь как из ведра, ветряк такой с Реки... Искал принтер, мой приказал долго жить+ничего не выбрал - то дорого, то модель не нравится . Пришёл злой домой, а брат говорит - глянь чего нашёл - лазерный Samsung ML-2015 и разрешение нормальное 1200x600dpi и цена -меньше трёх тысяч. Смотрю - где он шарит - сайт toneropt.ru., заказали, на следующий день прям с утра домой привезли. Класс! А сейчас опять на "toneropt" сидит - бук себе выбирает.
Вы где бумагу, краску для принтера, кабели покупаете? Я всегда на "toneropte" всё заказываю (www.toneropt.ru ) - без проблем. Там регистрируешься, заказ оформляешь, и курьер всё привозит. Лучше, чем по магазинам бегать, потом это все самому тащить ИМХО.
Аватара пользователя
toneropt
новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23:28 - 05.11.07
Откуда: Москва

Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама