• Реклама
 

заранее извиняюсь, но уверен что вы мне сможете памоч

заранее извиняюсь, но уверен что вы мне сможете памоч

Непрочитанное сообщение Гость » 17:33 - 09.01.07

вопрос слегка не по теме форума. а точнее даже два. но близок!!!

тут общаюцца люди каторые целыми днями возяцца с принтерами картриджами и прочей батвой, так что наверняка знаете что ответить.
собственно вапрос. есть ли лазерный принтер что бы печатал фотки хорошо да ещё и заправлялся при этом не сложно (как самсунг 500 например).

ещё раз извиняюсь за офтоп. просто встал сложный выбор: "что брать сибе????...."
Гость
 

Непрочитанное сообщение Михаил С. » 18:25 - 09.01.07

Самый дешёвый цветной лазерный принтер стоит порядка $300... Качество печати соответствует стоимости... Вас это устроит?
Михаил С.
Консультант
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17:49 - 11.04.06
Откуда: Пятигорск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 18:49 - 09.01.07

нет. мне не нада дешовый. мне в принципе не очень важна сумма покупки. я хочу что бы принтер печатал фотографии. неохота замарачивацца со стрйниками и СНПЧ
Гость
 

Непрочитанное сообщение Михаил С. » 19:34 - 09.01.07

Ну, в принципе, лазерные для фотопечати не очень... Можно, конечно, подобрать более - менее, но с фотопринтером всеравно не сранить... хотя будет лучше, чем на многих простых струйниках. Это немного не моя тема, попробуй задать вопрос здесь http://www.startcopy.ru/forum/index.html . Или KudesNIK может что подскажет...
Михаил С.
Консультант
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17:49 - 11.04.06
Откуда: Пятигорск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение ХыщныК » 02:58 - 10.01.07

IMHO, Гость прикалывается скорее всего...
ХыщныК
Консультант
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21:41 - 11.02.06
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 19:00 - 10.01.07

нет не прикалываецца. на полном серьёзе. я вабще не видел картинки цветных лазерных принтеров (слышал что у кого то там где то там стоит агреат и печатает очень неплохо, ни модель ни даже марку вспомнить не магу). хотя самсунги даже заправлял ))
Гость
 

Непрочитанное сообщение Михаил С. » 19:43 - 10.01.07

ИМХО, использовать лазерный принтер для фото экономически нецелесообразно... За эти деньги можно купить десяток фотопринтеров.
Михаил С.
Консультант
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17:49 - 11.04.06
Откуда: Пятигорск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Remonter » 19:49 - 10.01.07

600x600 äëÿ ôîòêè ìàëîâàòî áóäåò.
Êà÷åñòâåííûå ôîòû ïîëó÷àòñÿ åñëè ïðèíòåð îò 2000 ó.å. è âûøå.
Сервисная компания "Принт-СК": (495) 941-64-28 - http://www.printer03.ru
Ремонт и обслуживание оргтехники. Заправка монохромных и цветных картриджей.
Remonter
Помощник админа Консультант
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 01:54 - 16.11.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 20:23 - 10.01.07

ну так краски в том же самом банальном RX 300 льецца на большую сумму. 6-7 рублей за фотку. дорого. еси покупать геморой с трубочками и патом с канистрами ездить за краской на рынок то по рублю. но снпч не тема. она испортит весь гламур в комнате да и неудобно. у друга папугай прогрыз трубку недавно... шуму многа было. можно по канкретнее и поближе к моделям. я в своей глуши не скоро дождусь что бы кто нибудь из знакомы купил и заценил...
Гость
 


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама
cron