• Реклама
 

Плоттер OCE TDS450 - Первый запуск плоттера

Плоттер OCE TDS450 - Первый запуск плоттера

Непрочитанное сообщение Vser1 » 04:02 - 05.10.06

Подскажите куда сыпать деловопер?
И какие еще есть тонкости запуска данного агрегата, о которых в мануалах не указано...
ЗЫ: также буду благодарен за любые доки на русском языке по данной инженерной системе, и сервисные мануалы можно на любом распостраненном ;), мыл: sys[гав]aldan.sakha.ru
Vser1
 

Непрочитанное сообщение маккс » 13:15 - 23.10.06

девелопер сыпешь в блок проявки, он спереди находится.
снимаешь панельку, откидивешь боковые крышки, скидываешь приводной ремень справа, там же снимаешь все контактные провода. откручиваешь его крепежки по бокам (он же прижимает ф/б к чистящему лезвию) и если все правильно сделал, то он выйдет у тебя вперед. там просто откинешь его верхнюю крышку и засыпай.
потом нужно будет его проинсталировать, это в SDS, номер команды не помню, кажется 5-ххх.
маккс
 

Непрочитанное сообщение BiW » 15:14 - 23.10.06

Без SDS установить этот аппарат ты вообще не сможешь. Как я понимаю, SDS у тебя нет? Кроме инсталяции девелопера там еще будет необходимо выставить границы-ведущую и заднюю. Для этого тоже нужна SDS.
BiW
Консультант
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23:14 - 13.06.06
Откуда: Витебск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение маккс » 11:11 - 27.10.06

я сам 450 не зкпускал, только 400. но плоттеры идентичны. никаких проблем не было. хотя говорят бывает что надо синхронизировать LED линейки, иначе изобржение рваное и смещеное по вертикали получается. я бы тебе помог, но у меня лиценс на SDS истек в июле, так что....он вряд ли поможет. в нем все показыват, но ничто не работает.
а мануал весит весьма прилично, к тому же идет в виде BD для Lotus Notes, всего мегов на 150-200, так что скинуть не получится
маккс
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10:15 - 27.10.06
Откуда: Самара
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение маккс » 11:17 - 27.10.06

кстати это не ты в Якутии сидишь с такой Осёхой на руках, которую вы еще звали кого-нить запустить??
маккс
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10:15 - 27.10.06
Откуда: Самара
Баллы репутации: 0


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама