• Реклама
 

Вопрос обеспечения безопасности КМТ от юзеров

Вопрос обеспечения безопасности КМТ от юзеров

Непрочитанное сообщение Дмитрий Юзепчук » 18:44 - 08.06.06

Поступил от коллеги такой вопрос:
- меня говорит достали юзеры, они постоянно играют в сервисных инженеров, естесственно финал плачевный. Что мне говорит делать, присваивать пароль доступа на аппарат для одного пользователя - нельзя ( должны работать все); делать много паролей - бессмысленно ( не уследишь кто сломал); карточки доступа ( тоже самое). Может кто знает 100% вариант отслеживания и наказания вредителей (камеры видеонаблюдения и наручники, выскакивающие из фьюзера, не предлагать:) Помогите, поделитесь.
P.S. Нужен копир А4-A3 со стоимостью ~ не более 1200-1500 и с функцией отслеживания
Дмитрий Юзепчук
Консультант
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11:32 - 04.08.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение самсеберемонтник » 21:33 - 08.06.06

Назначить ответственного за аппарат (только он может вытаскивать бумажки), вести журнал кто и сколько копировал, опечатать дверцы. Оплачивать ответственному премию если поймает виновника. Камера видеонаблюдения за аппаратом - тоже эффективная и вполне реальная штука.
Ремонт, заправка оргтехники в Москве по выходным и после 19-00 по будням недорого. Приём заявки с контактным телефоном по E-mail или в личку.
самсеберемонтник
Консультант
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 18:49 - 07.10.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Vadik_M » 22:31 - 08.06.06

http://www.repair-printer.ru/viewtopic. ... 19a1f164c9
Cсылочка по теме скрытая камера. Я умираю.... :D
Аватара пользователя
Vadik_M
Консультант
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 00:16 - 04.01.06
Откуда: город-герой Волгоград
Баллы репутации: 0


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

  • Реклама