• Реклама
 

поиогите начинаещему

поиогите начинаещему

Непрочитанное сообщение Aleks » 20:52 - 14.04.06

открыли фиру по заправке картриджей, если не трудно помогите советами из личного опыта. Исподьзую (в основном) тонер Статик буду рад любым советам и описаниям как по заправке лазерных так и струйных принтеров. Поделитесь опытом, в в долгу не останусь.
Aleks
Консультант
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19:42 - 14.04.06
Откуда: Украина Киев
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Владимир А Обнинск » 21:08 - 14.04.06

Посмотрите http://www.repair-printer.ru/viewtopic.php?t=3568
А так обращайтесь по конкретным картриджам, народ подскажет. Картриджей , как говорят в России, хоть пруд пруди.
Владимир А Обнинск
 

Непрочитанное сообщение ХыщныК » 02:11 - 15.04.06

Есть такой сайт:
http://www.futuregraphicsllc.com
там почти все основные картриджи описаны и все "разжевано что и как" в картиках отличного качества, коменты правда на английском, ну думаю разберетесь...
ХыщныК
Консультант
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21:41 - 11.02.06
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение andr80 » 22:52 - 16.04.06

Полазь по инету - описаний навалом и на русском.... Только пока сам не позаправляешь - толку от них чуть. Описано как ЗАСЫПАТЬ тонер и ПОЧИСТИТЬ картридж. А про проблемы обычно не пишут - пока не столкнешься и не посидишь. Знакомые ребята тоже фирму открыли - два раза картридж перебирали,а оказалось - пыль на зеркале копира. Пришел за пару минут все сделал, а они пока перебирали картридж убили кажется.
Тонеры неплохие AQC, ATM (похуже), Булат (с синей этикеткой, в России только фасуют), LG - короче выбор есть. Если руки не кривые HP по 15-20 раз заправляются на этих тонерах.
andr80
Консультант
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03:52 - 02.02.06
Откуда: Королёв МО
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Дмитрий Юзепчук » 17:02 - 08.06.06

Если руки не кривые HP по 15-20 раз заправляются на этих тонерах.


Ну это ты andr80 загнул на счет перезаправки 15-20 раз HP, у меня в обороте огромные количества техники, картриджей и пр. и HP 15X например, не удавалось перезаправить больше 8 раз с нормальным качеством изображения. Приходилось потом менять ф.б. ракель. зарядник. Только не надо отвечать, что руки с неровностями.
Дмитрий Юзепчук
Консультант
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11:32 - 04.08.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 16:47 - 09.06.06

Если руки не кривые HP по 15-20 раз заправляются на этих тонерах.



Эт точно.Мой самый старый НР перезаправлялся 18 раз с тремя восстановлениями (замена ф.б., ракеля, дозирующего лезвия), а тонер хороший Патрон (только японский Имекс, а не америкосовский АОС), Статик контрол. Ну и опыт, опыт и знания... Вот в принципе и все
Гость
 


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама