• Реклама
 

Помогите выбрать HP 1020 или Xerox 3122 ???

Помогите выбрать HP 1020 или Xerox 3122 ???

Непрочитанное сообщение thunderphoto » 02:34 - 01.03.06

Приветствую всех и спасибо что посетили созданную мной тему.
Хочу приобрести принтер можна сказать для дома но не уверен какой будет лучше HP 1020 или Xerox 3122 в моем случаи. Присматривался к обеим но фирма внешний вид итп для меня роли не играют. Печатаю довольно много 1 - 2 (500 - 1000 лист.) пачки бумаги в мес. Самым важным критерием для меня является доступность расходных материалов к принтеру, тоесть чтобы не было проблем с заправкой и в любом специализированом месте это можна было сделать. В этом отношении уже обжогся однажды на Epson 6200L и не хочу повторятся...

Хотелось бы услышать аргументированный совет или рекомендацию по выбору принтера учитывая мои потребности.
thunderphoto
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02:01 - 01.03.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Понимающий » 05:45 - 01.03.06

Конечно НР. и никаких проблем.
Понимающий
 

Непрочитанное сообщение Vadik_M » 07:13 - 01.03.06

Один из моих девизов: «плохой техники не бывает, есть кривые руки и дурная голова». Если «кривые руки» они и есть кривые, то в понятие «дурная голова» входят: Несвоевременное обслуживание, попытки вставить в аппарат расходку неизвестного происхождения. Приобретение мелкокопийной техники для больших объемов печати, ну и т.д. В твоём вопросе, лучшую подсказку, можно получить, только там, где ты планируешь получать либо сервисное обслуживание, либо «расходку».
Обойди округу. Не с вопросом: «я вот хотел, бы купить принтер….». А : «у меня есть два (три) принтера ……., сколько стоит заправка, какое качество услуг? (тут конечно скажут: «О!!! Да Мы!!! Да у Нас!!!»). Тут прояви фантазию. Побудь актером. Менеджеры по продажам, это профессиональные «разводилы». Их трепотню нужно тщательно отфильтровывать. Сам работаю в сервисном центре при «продажной» конторе. Знаю эту кухню, не понаслышке. Твои, местные сервистники – это лучшие советчики. Они лучше знают, что тебе надо.
Волгоград. ул. Новорядская 58. т. (8442)990-911
http://ac911.ru
Аватара пользователя
Vadik_M
Консультант
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 00:16 - 04.01.06
Откуда: город-герой Волгоград
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Solo » 14:30 - 01.03.06

HP
Solo
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01:58 - 13.02.06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Vadik_M » 14:53 - 01.03.06

Если, Solo, живёт рядом значит НР
Аватара пользователя
Vadik_M
Консультант
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 00:16 - 04.01.06
Откуда: город-герой Волгоград
Баллы репутации: 0


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама