• Реклама
 

СР 1025 не печатает

СР 1025 не печатает

Непрочитанное сообщение ITP » 13:01 - 17.10.13

Принтер в рабочем состояние ни каких ошибок не выдает , работает без шумов и так далее . Но не печатает вообще не чего , даже тест-страницу , прогоняет просто через себя белые листы. На фотике остается отпечаток , лазер в норме . Дело в том что каким то супер образом туда вставили не правильно картридж , и барабан его провернул до того , что картридж из него выпал на дно . После того как достать картридж , принтер разобрали полностью , а когда собрали он перестал печатать на бумаге , вообще не чего не печатает. Походил он по многим рукам , был даже в сервисе но там внятного не чего не сказали . Мне говорили что то про контактную группу , но я в этом нуб как она выглядит или на что похожа не знаю :( может есть у кого какие идее по данному вопросу , или мож картинки как выглядит контактная группа ??? Просто принтер нужен , донора нет возможности найти . Вообщем как то так , помогите кто чем может :D :)
ITP
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12:39 - 17.10.13
Баллы репутации: 0

Re: СР 1025 не печатает

Непрочитанное сообщение Mishel01 » 16:22 - 17.10.13

Теме явно место не тут, а в разделе НР. В данном случае задача явно для адекватного сервиса, но никак не пользовательская, и "контактная группа" тут явно не основной виновник: с картриджем накосячили ОДНИМ, а переноса на лист нет ВСЕХ цветов.
Mishel01
эксперт
 
Сообщения: 8413
Зарегистрирован: 01:10 - 10.01.11
Баллы репутации: 1

Re: СР 1025 не печатает

Непрочитанное сообщение yush » 19:10 - 06.01.16

Когда у меня перестал печатать принтер, выдавая «Проблема с картриджем», я сначала заменила картридж, потом переустановила драйвера, но когда уже и это не помогло, отнесла к специалистам: http://www.pzvk.ru/remont-i-obsluzhivanie-orgtehniki, проблемы с железом решают только они. Теперь все работает.
yush
новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14:49 - 18.10.15
Баллы репутации: 0

Re: СР 1025 не печатает

Непрочитанное сообщение rbs » 20:00 - 08.01.16

yush писал(а): проблемы с железом решают только они. Теперь все работает.

Indeed? Смелое утверждение, справедливо лишь для Вас.
rbs
ученик
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11:08 - 18.10.13
Откуда: В. Новгород
Баллы репутации: 0


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама