• Реклама
 

Какой Принтер мне лучше купить?

Какой Принтер мне лучше купить?

Непрочитанное сообщение svinolom » 20:13 - 20.09.11

Хочу купить лазерный принтер. Бюджет 100$. Ключевыми параметрами для меня являются возможность заправки самому или в любой заправочной фирме без дополнительных трат на покупку новых картриджей и обнулений чипов. Тоесть нужна рабочая лошадка. Поэтому я выбрал исходя из отзывов такие принтеры:
Konica Minolta PagePro 1350W и Brother HL-2035R. Какой из них надежнее , проще в заправке и вообще лучше? Интерисует любая информация. Потому что как я понял все другие бренды понаставили чипов в свои принтеры и имеют профит. Может существует еще модель о которой я неслышал?
svinolom
 

Re: Какой Принтер мне лучше купить?

Непрочитанное сообщение Владимир А. » 20:57 - 20.09.11

svinolom писал(а):Потому что как я понял все другие бренды понаставили чипов в свои принтеры и имеют профит. Может существует еще модель о которой я неслышал?


До сих пор обыкновенные(черно белые) лазерные принтеры от НР иль Canon печатают и при израсходованных чипах(перепрошивки ненадо, фиксов ненадо, и т.п.). Так что советую присмотреться к моделям этих брендов(вот тока в 100$ можете чуток неуложиться). Единственных недостаток в том, что картриджи счас выпускают малоемкие и ресурс оригинальных комплектующих картриджа маленький(но к этому стремятся все производители принтеров, ведь не секрет, что основные денежки они имеют от продажи оригинальных картриджей). ИМХО.
Владимир А.
Помощник админа Консультант
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 14:47 - 09.02.06
Откуда: г.Обнинск
Баллы репутации: 1

Re: Какой Принтер мне лучше купить?

Непрочитанное сообщение Sergey_74 » 07:48 - 21.09.11

Я бы купил БУ НР1010 или этой серии с небольшим пробегом.
Sergey_74
специалист
 
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 09:20 - 01.12.06
Откуда: Челябинск
Баллы репутации: 1

Re: Какой Принтер мне лучше купить?

Непрочитанное сообщение Dmitrij » 08:53 - 21.09.11

есть canon lbp 1120, картридж 2500 копий, без чипов, вообще canon дубовийший принтер (в смысле надежности). заинтересует, пиши в личку.
Балашиха, ремонт огтехники, экспресс заправка картриджей, тел. 89269003582
Dmitrij
специалист
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 20:06 - 04.06.06
Откуда: Balashixa
Баллы репутации: 1

Re: Какой Принтер мне лучше купить?

Непрочитанное сообщение Karpolov » 21:18 - 22.09.11

svinolom писал(а):Хочу купить лазерный принтер. Бюджет 100$. Ключевыми параметрами для меня являются возможность заправки самому или в любой заправочной фирме без дополнительных трат на покупку новых картриджей и обнулений чипов. Тоесть нужна рабочая лошадка. Поэтому я выбрал исходя из отзывов такие принтеры:
Konica Minolta PagePro 1350W и Brother HL-2035R. Какой из них надежнее , проще в заправке и вообще лучше? Интерисует любая информация. Потому что как я понял все другие бренды понаставили чипов в свои принтеры и имеют профит. Может существует еще модель о которой я неслышал?

Ты технику уже присмотрел.Теперь заходиш в поиск форума и вбиваеш туда модель принтера.Соответственно ты увидиш как часто люди обращаются сюда с данной техникой и какими проблемами.Заодно народ там и отзывы пишет о своей технике.
Karpolov
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18:11 - 07.09.11
Баллы репутации: 0

Re: Какой Принтер мне лучше купить?

Непрочитанное сообщение Светлана Сергеичева » 03:15 - 16.11.14

У меня Epson. У него очень хорошее качество печати

Брала в интернет-магазине Рюрикъ. Пункт самовывоза у них в центре Москвы, что многим очень удобно, но я живу и работаю далеко от центра на самой окраине Москвы: пришлось делать заказ с доставкой в мой офис.
Светлана Сергеичева
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03:12 - 16.11.14
Баллы репутации: 0

Re: Какой Принтер мне лучше купить?

Непрочитанное сообщение Велик » 00:57 - 28.01.15

У меня НР3055, старенький, но машина-зверь. Надёжный, работоспособный, с заправкой проблем нет. Я вообще сам его заправляю, на сайте нашёл инструкцию, по ней всё сделал, получилось с первого раза. так что я за НР обеими руками
Аватара пользователя
Велик
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16:52 - 27.01.15
Баллы репутации: 0

Re: Какой Принтер мне лучше купить?

Непрочитанное сообщение Mishel01 » 09:54 - 28.01.15

Опоздали вы лет на 10, со своими "обеими руками".
Mishel01
эксперт
 
Сообщения: 8413
Зарегистрирован: 01:10 - 10.01.11
Баллы репутации: 1

Re: Какой Принтер мне лучше купить?

Непрочитанное сообщение Велик » 13:54 - 28.01.15

ну не знаю, меня мой устраивает полностью. Может, сейчас у них что-то поменялось, но мой аппарат потрясающе работоспособен
Аватара пользователя
Велик
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16:52 - 27.01.15
Баллы репутации: 0

Re: Какой Принтер мне лучше купить?

Непрочитанное сообщение Mishel01 » 17:38 - 28.01.15

Давно известная истина: если не знаете - лучше не пишите ничего, дабы не выставить себя на посмешище своими "изречениями", как получилось здесь.
Mishel01
эксперт
 
Сообщения: 8413
Зарегистрирован: 01:10 - 10.01.11
Баллы репутации: 1

Re: Какой Принтер мне лучше купить?

Непрочитанное сообщение den47999 » 06:37 - 15.05.15

подскажите пожалуйста нужен принтер который печатает без точек. если присмотреться к изображению можно увидеть маленькие точки, я видел изображение где если присмотреться то изображение без точек и как бы покрыто несколькими слоями краски и плюс как будто покрыто лаком. подскажите что за чудо печать и и принтер?
den47999
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06:24 - 15.05.15
Баллы репутации: 0

Re: Какой Принтер мне лучше купить?

Непрочитанное сообщение CrazyPOVT » 09:52 - 15.05.15

den47999 писал(а):я видел изображение где если присмотреться то изображение без точек и как бы покрыто несколькими слоями краски и плюс как будто покрыто лаком. подскажите что за чудо печать и и принтер?

Масло, холст. :)
Аватара пользователя
CrazyPOVT
мастер
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 16:12 - 08.01.12
Баллы репутации: 0

Re: Какой Принтер мне лучше купить?

Непрочитанное сообщение Sergey Krit » 17:06 - 02.10.15

Лучший принтер тот, который вам самим больше нравится. У каждого свои вкусы и потребности. Кто-то ценит определенный бренд и ему не важны конкуренты. Решайте с выбором сами.
Sergey Krit
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09:53 - 30.09.15
Баллы репутации: 0


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама