• Реклама
 

Поиск в форуме

Поиск в форуме

Непрочитанное сообщение VYeskov » 19:41 - 15.04.09

Может быть мне просто "не по глазам", но я не вижу на страничке форума сервиса "Поиск", а при таком объеме информации он, я думаю никому не помешал бы :)
Кто занимается сопровождением форума, отзовитесь! Может, добавили бы такую "фишку"?
Или, если это я слепой, ткните меня носом, плиз, буду весьма благодарен!
VYeskov
новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18:56 - 12.04.09
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Владимир А. » 08:40 - 16.04.09

Да был "Поиск", совсем недавно пользовался. А счас сам глянул и удивился--исчез куда-то. Это надо у админа поинтересоваться.
Владимир А.
Помощник админа Консультант
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 14:47 - 09.02.06
Откуда: г.Обнинск
Баллы репутации: 1

Непрочитанное сообщение VYeskov » 19:18 - 29.04.09

Админ, похоже, сюда не заглядывает... :(
VYeskov
новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18:56 - 12.04.09
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Shamil » 20:00 - 29.04.09

Жаль. поиск штука нужная, но админа можно понять человек сделал форум, не пожалел времени и сил на его раскрутку, а теперь просто продает рекламные площадки с форума и зарабатывает деньги.
Форум интересен тем, что он независимый и что самое главное с моей точки зрения в этом форуме помогут новичку не пошлют грубо в поиск как на Startcopy. Ну,а для матерых ремонтников конечно лучше задавать вопросы на satrtcopy.
Компания "Ком-Стайл" т. (495) 741-14-69 http://www.com-style.ru http://www.color-tech.ru http://info-ts.ru/
Обслуживание оргтехники юридических лиц. Продажа расходных материалов. Заправка и восстановление картриджей.
Аватара пользователя
Shamil
Консультант
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21:04 - 19.09.06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение VYeskov » 16:55 - 02.05.09

но админа можно понять человек сделал форум, не пожалел времени и сил на его раскрутку, а теперь просто продает рекламные площадки с форума и зарабатывает деньги.

Сервис "Поиск" никоим образом этому не препятствует, скорее наоборот, тем более, что он был:
Да был "Поиск", совсем недавно пользовался. А счас сам глянул и удивился--исчез куда-то.

Как на админа-то выйти, поинтересоваться? Форум-то действительно классный, но перелопачивать десятки страниц "единого поста ради"...
VYeskov
новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18:56 - 12.04.09
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение admin » 11:58 - 08.05.09

Здесь я, заглядываю. Уж и отдохнуть нельзя... Сделаем, поправим, изменим. Сам не понял, как поиск соскочил. Обещаю вернуть в ближайшее время.
Аватара пользователя
admin
добрый админ
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 01:11 - 20.01.05
Баллы репутации: 1

Непрочитанное сообщение Гость » 17:39 - 11.05.09

Спасибо! :P
Гость
 

Непрочитанное сообщение VYeskov » 17:42 - 11.05.09

С разгону ответил, не зарегившись :lol:
Спасибо Доброму Админу! :P
VYeskov
новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18:56 - 12.04.09
Баллы репутации: 0


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама
cron