• Реклама
 

Kyocera FS-C8525MFP и Airprint

Kyocera FS-C8525MFP и Airprint

Непрочитанное сообщение Romanenko » 10:37 - 29.03.17

Всем здравствуйте, интересует возможность реализации на данном устройстве функции airprint. Позвонил в тех поддержку, сказали что устройство старое и поддержки данной функции нет. Функция нужна для прямой печати с айфона, мак находит устройство по bonjour и все работает. На айфоне получилось реализовать печать, через офф приложение kyocera. Скажите есть ли возможность каким либо образом внедрить данную функцию.
Romanenko
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10:24 - 29.03.17
Баллы репутации: 0

Re: Kyocera FS-C8525MFP и Airprint

Непрочитанное сообщение Mishel01 » 11:34 - 29.03.17

В данное время - нету возможности. С выходом обновленных моделей этой линейки - должна появиться.
Mishel01
эксперт
 
Сообщения: 8413
Зарегистрирован: 01:10 - 10.01.11
Баллы репутации: 1

Re: Kyocera FS-C8525MFP и Airprint

Непрочитанное сообщение Romanenko » 12:36 - 29.03.17

Mishel01 писал(а):В данное время - нету возможности. С выходом обновленных моделей этой линейки - должна появиться.

Спасибо за ответ, но меня не интересует модельный ряд, меня интересует конкретно эта модель. А так-то понятно, что с выходом новых моделей эта функция будет присутствовать, есть так же киосера 2040дн, так на ней есть. А есть именно потому что это более свежая модель, не смотря на то что сам по себе он более слабый. Еще раз спасибо за ответ, думаю в таком случае тему можно закрыть.
Romanenko
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10:24 - 29.03.17
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в KYOCERA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама