• Реклама
 

Kyocera P2035d застревает при печати на грамоте

Kyocera P2035d застревает при печати на грамоте

Непрочитанное сообщение cinis » 03:43 - 04.11.15

Здравствуйте. Мне понадобилось напечатать пачку грамот. На бланках герб и надписаь "грамота" - с рельефом и блестящим покрытием. Первая грамота напечаталась нормально, а вот вторая застряла в задней крышке, бланк запоролся. Тогда я вспомнила, что забыла выставить тип бумаги. Поставила толстую бумагу, следующий бланк застрял на том же месте. Прогнала повторно ранее застревавший бланк - не застревает больше. Тогда решила прогладить бланки утюгом через бумагу, мало ли там тупо налипает что-то. Но нет, бумага после прогладки на вид была чистой, а очередной бланк точно так же застрял в принтере.

Буду благодарна, если кто-нибудь прояснит, что вообще там может происходить. Я прочла в инструкции, что рельефную бумагу не рекомендуют использовать, т.к. принтер может сдохнуть раньше времени, но может ли это быть причиной застревания?
cinis
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03:27 - 04.11.15
Баллы репутации: 0

Re: Kyocera P2035d застревает при печати на грамоте

Непрочитанное сообщение Mishel01 » 13:23 - 04.11.15

Конечно, может. Плотность этой бумаги уточните.
Mishel01
эксперт
 
Сообщения: 8413
Зарегистрирован: 01:10 - 10.01.11
Баллы репутации: 1

Re: Kyocera P2035d застревает при печати на грамоте

Непрочитанное сообщение Владимир А. » 15:54 - 04.11.15

cinis писал(а):Мне понадобилось напечатать пачку грамот. На бланках герб и надписаь "грамота" - с рельефом и блестящим покрытием.

Для такой работы на плотной бумаге обычно подбирается аппаратик с практически прямым проходом бумаги. Обычно это аппаратики, в которых возможен выход бумаги с задней стороны(ну иль бывает ручной лоток с задней стороны, а выход бумаги с передней) .
Вам бы другой аппаратик под Ваши задачи!!!
Владимир А.
Помощник админа Консультант
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 14:47 - 09.02.06
Откуда: г.Обнинск
Баллы репутации: 1


Вернуться в KYOCERA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама