• Реклама
 

Приложения для принтера Kyocera ECOSYS M3550idn

Приложения для принтера Kyocera ECOSYS M3550idn

Непрочитанное сообщение kolin » 17:29 - 09.07.15

Купили принтер. Работает отлично.
В меню устройства вычитал, что на него можно установить различные приложения (дополнительно нашел инфу тут: http://habrahabr.ru/company/kyocera_ds/blog/153573/ ).
Где брать, скачивать эти приложения?
kolin
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17:26 - 09.07.15
Баллы репутации: 0

Re: Приложения для принтера Kyocera ECOSYS M3550idn

Непрочитанное сообщение kolin » 17:38 - 09.07.15

Особо интересно: "Panel Plus Designer" Его и хотелось попробовать.
ЗЫ: Хочу максимально упростить задачу для пользователей, путем создания ярлыков на начальном экране, если это конечно возможно.
Типа:
"1 ярлык" - Сканирование в jpeg, одностороннее.
"2 ярлык" - Сканирование в jpeg, двухстороннее.
"3 ярлык" - Сканирование в pdf, одностороннее, все в один файл
и т.д.
Чтобы юзер пришел, выбрал нужный ярлык и нажал старт. Получил результат...
kolin
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17:26 - 09.07.15
Баллы репутации: 0

Re: Приложения для принтера Kyocera ECOSYS M3550idn

Непрочитанное сообщение Mishel01 » 17:51 - 09.07.15

Вы задали вопрос явно не по адресу, не находите? Не лучше ли начать с оф. сайта производителя, взяв оттуда бОльшую часть перечисленного, а затем - обратиться либо к автору материала по вашей ссылке, либо к поисковику?
Mishel01
эксперт
 
Сообщения: 8413
Зарегистрирован: 01:10 - 10.01.11
Баллы репутации: 1

Re: Приложения для принтера Kyocera ECOSYS M3550idn

Непрочитанное сообщение kolin » 18:59 - 09.07.15

Mishel01 писал(а):Вы задали вопрос явно не по адресу, не находите? Не лучше ли начать с оф. сайта производителя, взяв оттуда бОльшую часть перечисленного, а затем - обратиться либо к автору материала по вашей ссылке, либо к поисковику?

Не соглашусь с вами. Я, конечно, не отношу себя к суперспециалистам, но ползая по сайту www.kyocera.ru , описанного приложения я не нашел (и вообще каких-либо приложений, которые устанавливаются непосредственно на принтер).
Кстати такой же вопрос, я направил в поддержку недели две назад и ответа не получил.
Ни гугл, ни яндекс знать не знает про описанное приложение. А сайт habrahabr.ru устроен так, что никаких вопросов и комментариев ты задать не можешь, пока не получишь полноценный аккаунт, который еще надо заслужить.
Ну вот как-то так. Вот и понадеялся на знания других пользователей подобной техники...
Буду благодарен за любые комментарии, без эмоций...
kolin
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17:26 - 09.07.15
Баллы репутации: 0

Re: Приложения для принтера Kyocera ECOSYS M3550idn

Непрочитанное сообщение Mishel01 » 20:47 - 09.07.15

1. Не соглашусь с вами. Я, конечно, не отношу себя к суперспециалистам, но ползая по сайту http://www.kyocera.ru , описанного приложения я не нашел (и вообще каких-либо приложений, которые устанавливаются непосредственно на принтер).
2. Кстати такой же вопрос, я направил в поддержку недели две назад и ответа не получил.
3. Ни гугл, ни яндекс знать не знает про описанное приложение.
4. А сайт habrahabr.ru устроен так, что никаких вопросов и комментариев ты задать не можешь, пока не получишь полноценный аккаунт, который еще надо заслужить.
5. Ну вот как-то так. Вот и понадеялся на знания других пользователей подобной техники...[/quote]
1. Этого приложения там искать нет никакого смысла (абсолютно понятно, почему); приложения на принтер - вообще НЕ устанавливаются; часть из перечисленного по ссылке - на оф. сайте есть, ищите лучше (если нужно).
2. Смотря о чем спрашивали конкретно (если о сторонних приложениях - их молчание понятно).
3. А у меня почему-то знает... Может, гуглятор не той системы?)
4. Так в чем проблема?)
5. Не понадеялся, а переложил заботы на чужую голову. Вот и получил..))
Mishel01
эксперт
 
Сообщения: 8413
Зарегистрирован: 01:10 - 10.01.11
Баллы репутации: 1

Re: Приложения для принтера Kyocera ECOSYS M3550idn

Непрочитанное сообщение kolin » 23:32 - 09.07.15

Mishel01 писал(а):1. Этого приложения там искать нет никакого смысла (абсолютно понятно, почему); приложения на принтер - вообще НЕ устанавливаются; часть из перечисленного по ссылке - на оф. сайте есть, ищите лучше (если нужно).
2. Смотря о чем спрашивали конкретно (если о сторонних приложениях - их молчание понятно).
3. А у меня почему-то знает... Может, гуглятор не той системы?)
4. Так в чем проблема?)
5. Не понадеялся, а переложил заботы на чужую голову. Вот и получил..))

1 и 2. В принтере есть меню: "Системное меню->Приложения". Далее предлагается вставить флешку и выбрать файл установщик. При этом предупреждение, что одновременно возможно установить максимум 3 приложения. Поэтому непонятен ваш категоричный ответ: "приложения на принтер - вообще НЕ устанавливаются" Это все таки не просто принтер, практически с планшетом на борту.
На оф.сайте подобной информации я пока не увидел. Этот вопрос я и задал (сегодня отправил этот же вопрос нескольким дилерам Kyocera).
"часть из перечисленного по ссылке - на оф. сайте есть" - то что есть, есть и на диске из комплекта, но это не то что я ищу.
3. Если знает то, что я описал в предыдущем пункте - у меня кривые руки. Завтра еще попробую поискать информацию.
4. Я не дорос еще до написания хороших статей. Других способов там пока что не предлагается.
5. Я считаю, что форумы для того, чтобы делиться опытом, а не для того чтобы на каждый вопрос чайника отвечать погугли сам. Не вижу в своем вопросе перекладывания заботы. Вижу просьбу поделится любой информацией кто что знает на данную тему...
kolin
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17:26 - 09.07.15
Баллы репутации: 0

Re: Приложения для принтера Kyocera ECOSYS M3550idn

Непрочитанное сообщение Mishel01 » 12:20 - 10.07.15

Понятно. Значит, мы с разных планет и говорим о разных вещах. Удачи.
Mishel01
эксперт
 
Сообщения: 8413
Зарегистрирован: 01:10 - 10.01.11
Баллы репутации: 1

Re: Приложения для принтера Kyocera ECOSYS M3550idn

Непрочитанное сообщение kolin » 12:54 - 10.07.15

В мануале сказано (страница 5-11):
"Набор функций аппарата можно расширить, установив программные приложения.
Можно установить приложения, которые помогут оптимизировать повседневную работу, например, расширить
возможности сканирования и аутентификации.
Для получения более подробной информации обратитесь к торговому представителю или дилеру."
Один ответил, пользуйте те что установлены. А на принтере установлены не нужные нам проги (для аутентификации с помощью смарт-карт и еще парочка).
Где брать другие проги, пока не знают...
kolin
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17:26 - 09.07.15
Баллы репутации: 0

Re: Приложения для принтера Kyocera ECOSYS M3550idn

Непрочитанное сообщение nRust » 12:23 - 28.07.15

kolin писал(а):Где брать другие проги, пока не знают...

Скачать приложения и получить кое-какую информацию можно на Европейском сайте Киосеры (требуется знание английского языка)
Ссылка: http://www.kyoceradocumentsolutions.eu/index/document_solutions/business_applications.html
nRust
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15:23 - 04.07.13
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Re: Приложения для принтера Kyocera ECOSYS M3550idn

Непрочитанное сообщение maxkm » 16:35 - 28.07.15

на оф. сайте ничего нет так как некому туда видимо занести, а программы доступны не всем партнерам Kyocera.
есть PanelPlus Flow, бесплатная HyPAS утилита, а с Panel Plus Designerом всё сложнее.... в наших прайсах его нет но возможно по запросу под заказ смогем
Kyocera УРАЛ
maxkm
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14:34 - 28.07.15
Баллы репутации: 0

Re: Приложения для принтера Kyocera ECOSYS M3550idn

Непрочитанное сообщение kolin » 16:41 - 28.07.15

maxkm писал(а):на оф. сайте ничего нет так как некому туда видимо занести, а программы доступны не всем партнерам Kyocera.
есть PanelPlus Flow, бесплатная HyPAS утилита, а с Panel Plus Designerом всё сложнее.... в наших прайсах его нет но возможно по запросу под заказ смогем

Panel Plus Designerом - этой прогой можно решить мою задачу (см. выше)?
kolin
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17:26 - 09.07.15
Баллы репутации: 0

Re: Приложения для принтера Kyocera ECOSYS M3550idn

Непрочитанное сообщение maxkm » 19:25 - 28.07.15

Ее нет пока в официальной поставке в РФ! я запрос отправил как ответят я напишу есть ли возможность поставки под заказ, но это платное ПО.
Kyocera УРАЛ
maxkm
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14:34 - 28.07.15
Баллы репутации: 0

Re: Приложения для принтера Kyocera ECOSYS M3550idn

Непрочитанное сообщение maxkm » 08:29 - 30.07.15

kolin писал(а):Особо интересно: "Panel Plus Designer" Его и хотелось попробовать.
ЗЫ: Хочу максимально упростить задачу для пользователей, путем создания ярлыков на начальном экране, если это конечно возможно.
Типа:
"1 ярлык" - Сканирование в jpeg, одностороннее.
"2 ярлык" - Сканирование в jpeg, двухстороннее.
"3 ярлык" - Сканирование в pdf, одностороннее, все в один файл
и т.д.
Чтобы юзер пришел, выбрал нужный ярлык и нажал старт. Получил результат...

Kolin я получил описание и прогу Panel Plus, на мой взгляд это ПО решает те задачи которые ты указал демо версия работает 30 дней если есть желание по тестить пиши скинуть ссылку смогу в почту после заполнения короткой анкеты
Kyocera УРАЛ
maxkm
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14:34 - 28.07.15
Баллы репутации: 0

Re: Приложения для принтера Kyocera ECOSYS M3550idn

Непрочитанное сообщение maxkm » 08:39 - 30.07.15

прислали и PanelPlusDesigner, тоже демо на 30 дней
Kyocera УРАЛ
maxkm
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14:34 - 28.07.15
Баллы репутации: 0

Re: Приложения для принтера Kyocera ECOSYS M3550idn

Непрочитанное сообщение kolin » 09:17 - 30.07.15

как можно опробовать?
kolin
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17:26 - 09.07.15
Баллы репутации: 0

Re: Приложения для принтера Kyocera ECOSYS M3550idn

Непрочитанное сообщение maxkm » 09:30 - 30.07.15

дай почту куда скинуть анкету, после ее получения мой сотрудник тебе вышлет ссылку для скачивания, там будет описание на англ. и дистрбутив
Kyocera УРАЛ
maxkm
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14:34 - 28.07.15
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в KYOCERA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама