• Реклама
 

Струйный принтер EPSON PHOTO R220 - Нужно обнулить счетчики

Струйный принтер EPSON PHOTO R220 - Нужно обнулить счетчики

Непрочитанное сообщение Semen » 18:55 - 04.10.06

Нужна программа для обнуления счетчиков на катрджах.
Подскажите где скачать.
:|
Semen
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20:04 - 15.09.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Remonter » 22:23 - 04.10.06

http://www.ssclg.com/epson.shtml
Íå çàáûâàåì ãîâîðèòü ñïàñèáî.
Сервисная компания "Принт-СК": (495) 941-64-28 - http://www.printer03.ru
Ремонт и обслуживание оргтехники. Заправка монохромных и цветных картриджей.
Remonter
Помощник админа Консультант
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 01:54 - 16.11.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Наташа » 16:11 - 10.10.06

нужна программа для обнуления счётчика принтера epson R 220
Наташа
 

Непрочитанное сообщение Гость » 01:08 - 17.12.06

нужна программа для обнуления счётчика принтера epson R 220
Гость
 

Непрочитанное сообщение Аникин Павел » 07:50 - 18.12.06

Если честно, то программного способа сброса картриджей я так и не нашёл. Лучше не мучиться и купить обнулитель чипов (стоимость от 100 до 300 руб.). Для сброса памперса либо найти сервисную утилиту для этого принтера в инете либо утилитой SSC Service Utility (второй способ быстрей).
Аникин Павел
новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09:18 - 20.11.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Silent STranger » 12:15 - 18.01.07

Лучше не мучиться и купить обнулитель чипов

Абсолютно согласен. Насколько я знаю, чисто програмного обнулителя без дополнительных устройств просто не существует в природе. Сам принтер (его прошивка) такого не поддерживает... Разве что перепрошивать принтер......... =) Но это уже совсем другая история.......
Silent STranger
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18:01 - 02.11.06
Откуда: Калининград
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 22:23 - 01.02.07

Если честно, то программного способа сброса картриджей я так и не нашёл. Лучше не мучиться и купить обнулитель чипов (стоимость от 100 до 300 руб.). Для сброса памперса либо найти сервисную утилиту для этого принтера в инете либо утилитой SSC Service Utility (второй способ быстрей).

а где взять эту утилиту на моем принтере тоже появилась такая проблемма да и еще может кто знает где скачать схему ну и конечно как ей пользоваться кто знает подскажите плиииз а то у меня помоему скоро совсем пересохнет голова.
Гость
 

Непрочитанное сообщение самсеберемонтник » 22:55 - 01.02.07

http://www.ssclg.com/epson.shtml


а то у меня помоему скоро совсем пересохнет голова

может все таки у принтера?
Ремонт, заправка оргтехники в Москве по выходным и после 19-00 по будням недорого. Приём заявки с контактным телефоном по E-mail или в личку.
самсеберемонтник
Консультант
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 18:49 - 07.10.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение степлер » 13:37 - 12.02.07

принтер R 200 .Когда работаю в фотошопе 10.0 CS3 то в предварительном просмотре перед печатью картинку всегда располагает в левом верхнем углу а не посередине и по этому приходится потом открывать в CS2 и оттуда распечетывать но также не удобно как настроить и что заранее всем спасибо.
степлер
 

Непрочитанное сообщение Димитрий » 14:01 - 27.02.07

Ребята у меня уже 2 r220 и оба не могу отремонтировать
на первом:
1. после включения проходит все свои "тесты" и только после последнего прохода головы в безопасную позицию блокируется, включая оба красных индикатора( одновременное мигание). На мониторе состояния пишет: "выключите принтер, уберите посторонние предметы из него, затем снова включите." Что делать????? Может быть неисправная основная плата?
на втором:
2.даже не запускается, а сразу включает оба красных индикатора. утилита sscservr пишет "неизвестное состояние принтера". Проверял все двигатели-работают при установке на первый принтер, на этом-нет! Может и здесь всё кроется в плате? Но что именно нужно "промерить"?
Заранее благодарен.
Димитрий
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13:56 - 27.02.07
Откуда: Кривой Рог
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Sowl » 14:13 - 27.02.07

принтер R 200 .Когда работаю в фотошопе 10.0 CS3 то в предварительном просмотре перед печатью картинку всегда располагает в левом верхнем углу а не посередине и по этому приходится потом открывать в CS2 и оттуда распечетывать но также не удобно как настроить и что заранее всем спасибо.

Не вижу связи принтер и расположение картинки в предварительном просмотре.
С мотри в настройкахфотошопа перед тем как распечатать есть шан поместить картину куда твоя душа желает.
С такими вопросами лучше обратиться на форум юзеров фотошопа и графических редакторов.
Sowl
практикант
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08:10 - 13.02.07
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение An » 04:14 - 28.02.07

Цитата:
1. после включения проходит все свои "тесты" и только после последнего прохода головы в безопасную позицию блокируется, включая оба красных индикатора( одновременное мигание). На мониторе состояния пишет: "выключите принтер, уберите посторонние предметы из него, затем снова включите." Что делать????? Может быть неисправная основная плата?
на втором:

Оптопара под головкой залита чернилами - промыть

Цитата:
2.даже не запускается, а сразу включает оба красных индикатора. утилита sscservr пишет "неизвестное состояние принтера". Проверял все двигатели-работают при установке на первый принтер, на этом-нет! Может и здесь всё кроется в плате? Но что именно нужно "промерить"?
Заранее благодарен.

скорее всего где-то КЗ
An
Консультант
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10:05 - 12.06.06
Откуда: Чита
Баллы репутации: 0


Вернуться в EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама
cron