• Реклама
 

Лазерный принтер Epson c40ux - Неизвестная ошибка

Лазерный принтер Epson c40ux - Неизвестная ошибка

Непрочитанное сообщение NewMen » 22:01 - 04.08.06

Ситуация такая: разобрал я принтер, помыл его, собрал, заменил картридж, включил, сбросил памп. Инициализация прошла успешно, принтер готов, отправил на печать пробную и зажглась неизвестные мне ошибка, а именно: красная лампочка (чернила/бумага) горит, а питание мигает :o , ни разу такой не встречал. Может кто чем посоветует, я на прошивку грешу.
NewMen
 

Непрочитанное сообщение самсеберемонтник » 22:09 - 04.08.06

возможно так собрал или так помыл
Ремонт, заправка оргтехники в Москве по выходным и после 19-00 по будням недорого. Приём заявки с контактным телефоном по E-mail или в личку.
самсеберемонтник
Консультант
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 18:49 - 07.10.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение NewMen » 10:54 - 05.08.06

самсеберемонтник
Да не, собрал нормально. В обратной последовательности как и разобрал.
NewMen
 

Непрочитанное сообщение An » 05:20 - 07.08.06

[quote]Ситуация такая: разобрал я принтер, помыл его, собрал, заменил картридж, включил, сбросил памп. Инициализация прошла успешно, принтер готов, отправил на печать пробную и зажглась неизвестные мне ошибка, а именно: красная лампочка (чернила/бумага) горит, а питание мигает , ни разу такой не встречал. Может кто чем посоветует, я на прошивку грешу.

Установи Epson status monitor и посмотри код ошибки.
An
Консультант
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10:05 - 12.06.06
Откуда: Чита
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение NewMen » 10:02 - 08.08.06

Счас ещё хуже, раньше принтер подключался итолько после отправки на печать мигать начинал, а теперь он вобще не подключается :(. Комп не видит его, это ещё что за напасть?
NewMen
 

Непрочитанное сообщение НР » 12:10 - 14.08.06

Надо было НР брать тогдабы все работало. Попробуй выключить включить по новой зайди правой клавишей на Мой компьютер - управление- диспетчер устройств- посмотри если есть удали и нажми обновить список устройств.
НР
 


Вернуться в EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама