• Реклама
 

Струйный принтер epson R200 - не распознает желтый картридж

Струйный принтер epson R200 - не распознает желтый картридж

Непрочитанное сообщение swa » 11:37 - 18.07.06

принтер начал заливать фото красным -причина потекли чернила. я вытащил картридж все чернила вытер вставил назад горят две лампы красная и зеленая нажимаю на красную показывает что желтого нет ,обнулял его переставлял на место желтого другие рабочие картриджи все одно нет желтого :( . прошу вас помогите
swa
 

Непрочитанное сообщение An » 11:50 - 18.07.06

принтер начал заливать фото красным -причина потекли чернила. я вытащил картридж все чернила вытер вставил назад горят две лампы красная и зеленая нажимаю на красную показывает что желтого нет ,обнулял его переставлял на место желтого другие рабочие картриджи все одно нет желтого . прошу вас помогите

Самый простой вариант сдох чип на желтом картридже обнуление а тем более установка других картриджей(они все разные) не поможет
В чипах картриджа принтер сохраняет ряд параметров и характеристик, необходимых для его работы (“необходимых” по мнению фирмы Epson). В памяти чипа, например, хранится следующее: производитель, тип картриджа, дата и время изготовления, дата активации (начало использования картриджа), эффективный период использования, количество установок (снятий) картриджа в принтер и что самое для нас интересное - это количество потраченных чернил (опять таки, по мнению фирмы Epson).
Покупай новый
An
Консультант
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10:05 - 12.06.06
Откуда: Чита
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 12:01 - 18.07.06

я уже менял картридж на новый результат ноль
Гость
 

Непрочитанное сообщение swa » 12:03 - 18.07.06

я уже менял картридж на новый результат ноль

так и я уже заменил вкруговую результат-нет желтого
swa
 

Непрочитанное сообщение An » 03:53 - 19.07.06

я уже менял картридж на новый результат ноль

Если другой именно желтый (заведомо исправный) картридж не работет то возможны варианты
для начала
1. чернила на контактах
2. погнуты кантакты
3. неоходит картридж
Если причина не в этом придется разбирать принтер :oops:
An
Консультант
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10:05 - 12.06.06
Откуда: Чита
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение swa » 22:55 - 19.07.06

купил еще один желтый поставил заработало :thumbup: . А чип от так называемого не рабочего желтого обнулил и поставил на красный картридж (я пользуюсь перезаправляемыми картриджами )а оригинальные все кроме желтого снял- пускай лежат в запасниках
swa
 

Re: Струйный принтер epson R200 - не распознает желтый картр

Непрочитанное сообщение EbaHirra » 20:55 - 10.06.13

Подскажите как обнулить Epson Stylus SX510W?
EbaHirra
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01:00 - 30.05.13
Баллы репутации: 0


Вернуться в EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама