• Реклама
 

Лазерный принтер Epson 6200 - Не хочет работать

Лазерный принтер Epson 6200 - Не хочет работать

Непрочитанное сообщение Гость » 10:27 - 16.09.05

Такая ситуация, при включении принтер чего то фурычит, крутит фотовал и прочее, греется печка, застрявшей бумаги нет, датчики бумаги в норме, картридж (с тонером) новый (оригинальный) а эта "нехорошая машина" (ридиска) зажигает оба светодиода и говорит не буду работать. комп как то писал что нет связи с принтером, кабель меняли - тоже самое. да и в автономном режиме ничего не меняется.

Что с ним может быть? кто нить знает? контакты с картриджем нормальные.
Гость
 

Re: Лазерный принтер Epson 6200 - Не хочет работать

Непрочитанное сообщение Slv01 » 20:33 - 16.09.05

Anonymous писал(а):Такая ситуация, при включении принтер чего то фурычит, крутит фотовал и прочее, греется печка, застрявшей бумаги нет, датчики бумаги в норме, картридж (с тонером) новый (оригинальный) а эта "нехорошая машина" (ридиска) зажигает оба светодиода и говорит не буду работать. комп как то писал что нет связи с принтером, кабель меняли - тоже самое. да и в автономном режиме ничего не меняется.

Что с ним может быть? кто нить знает? контакты с картриджем нормальные.



нужна более подробная информация, но для начала проверь все флажки датчиков бумаги, особенно на выходе, уж очень часто его вырывают из посадочных мест
Slv01
Консультант
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16:25 - 07.09.05
Откуда: Майкоп
Баллы репутации: 0

Re: Лазерный принтер Epson 6200 - Не хочет работать

Непрочитанное сообщение Сkwer » 08:54 - 06.10.05

Slv01 писал(а):
Anonymous писал(а):Такая ситуация, при включении принтер чего то фурычит, крутит фотовал и прочее, греется печка, застрявшей бумаги нет, датчики бумаги в норме, картридж (с тонером) новый (оригинальный) а эта "нехорошая машина" (ридиска) зажигает оба светодиода и говорит не буду работать. комп как то писал что нет связи с принтером, кабель меняли - тоже самое. да и в автономном режиме ничего не меняется.

Что с ним может быть? кто нить знает? контакты с картриджем нормальные.



нужна более подробная информация, но для начала проверь все флажки датчиков бумаги, особенно на выходе, уж очень часто его вырывают из посадочных мест


была ситуация где просто воткнули дата-кабель сильнее и он заработал, просто, может поможет
Сkwer
 

Непрочитанное сообщение KOL » 00:03 - 02.02.06

была ситуация где просто воткнули дата-кабель сильнее и он заработал, просто, может поможет


С тобой полность согласен у меня было такое.
KOL
 


Вернуться в EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама