• Реклама
 

Как увеличить max толщину бумаги?

Как увеличить max толщину бумаги?

Непрочитанное сообщение Anntonio » 12:30 - 19.05.15

Всем привет! Кто знает как увеличить максимально допустимую высоту головки на эпсоне для печати на толстых материалах 2,5 - 3мм. ?
Anntonio
новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15:55 - 17.05.15
Баллы репутации: 0

Re: Как увеличить max толщину бумаги?

Непрочитанное сообщение Mishel01 » 12:34 - 19.05.15

Только переделкой узла.
Mishel01
эксперт
 
Сообщения: 8413
Зарегистрирован: 01:10 - 10.01.11
Баллы репутации: 1

Re: Как увеличить max толщину бумаги?

Непрочитанное сообщение Anntonio » 13:01 - 19.05.15

Я и так переделываю! сделал прямую подачу с заде типа как планшетный, ослабил натяжные ролики, материал затягивает нормально только при печати вытирает головку о поверхность!
не хотелось бы его полностью разбирать
по чему такой вопрос у меня возник! я обратил внимание что при включении каретка поднимается но приличную высоту при подготовки принтера и встает на место по ниже при готовности для печати.
я посмотрел как он это делает там вал на котором каретка гоняет поднимется и упускается меняя ее высоту (зачем это не пойму)
и в конце вала есть шестерня по которой от мотора он вертится а ниже есть какая то регулировка с зубьями притянутая шурупчиком может ей можно?????
Принтер EPSON R270
h0M7ph0t1YU.jpg
Anntonio
новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15:55 - 17.05.15
Баллы репутации: 0

Re: Как увеличить max толщину бумаги?

Непрочитанное сообщение wadim69 » 18:56 - 27.05.15

приподнимается для печати на дисках. тут ловить нечего,а вот китайцы низ режут принтера, вставляют свой контролер управления своими движками, подсоединяются к ножками микросхемы драйвера двигателями принтер может печатать на любой толщине материала, но сама печатающая поверхность не должна гулять по глубине более 30 мм, так как чернила начинают сильно распыляться. То есть на кружках печатать на прямую, не получится.
Хороший стук всегда наружу выйдет.
wadim69
ученик
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13:36 - 18.08.08
Баллы репутации: 0


Вернуться в EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

  • Реклама
cron