• Реклама
 

Epson TX 109 подскажите

Epson TX 109 подскажите

Непрочитанное сообщение Seny_24 » 14:23 - 30.10.12

Итак проблема.
- полосами печатает черный цвет(пробовал и дюзы чистить и калибровку раз сто к ряду)
- не печатает желтый цвет(каретка ездит, старается, а цвета как не было так и нет)
- да и синий с красным какието темноватые и тусклые.
Недавно продувал Снпч. Завоздушились каналы на шланге. Продул, попробовал - все нормально, печатает. И все было бы хорошо, если бы вчера не зафморгало две лампочки(краска и листик). Оказалось что у меня шлейф с краской(хотя раньше такого не было) не давал каретки заежать. Я подпелил каретку, уложил шланг и... И тут все случилось.
Кто знает что случилось, прошу помощи. Но рад буду любым предположениям. СПС
Seny_24
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14:15 - 30.10.12
Баллы репутации: 0

Re: Epson TX 109 подскажите

Непрочитанное сообщение AlLekter » 18:05 - 31.10.12

"да и синий с красным какието темноватые и тусклые." похоже на смешение двух видов чернил, пигмента и водянки, забивается пг и чернила темнеют. Меняй чернила, желательно всю систему, чисть пг.
AlLekter
новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17:47 - 31.10.12
Баллы репутации: 0

Re: Epson TX 109 подскажите

Непрочитанное сообщение Pavlik_Smirnov » 09:08 - 03.12.12

Аватара пользователя
Pavlik_Smirnov
новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14:56 - 01.11.12
Баллы репутации: 0

Re: Epson TX 109 подскажите

Непрочитанное сообщение puls.ar » 23:52 - 03.12.12

переполнен абсорбер,прога для сброса http://depositfiles.com/files/6tlgorys4
puls.ar
практикант
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22:35 - 22.11.12
Баллы репутации: 0

Re: Epson TX 109 подскажите

Непрочитанное сообщение dzeguze » 11:31 - 07.12.12

Seny_24 писал(а):Итак проблема.
- полосами печатает черный цвет(пробовал и дюзы чистить и калибровку раз сто к ряду)
- не печатает желтый цвет(каретка ездит, старается, а цвета как не было так и нет)
- да и синий с красным какието темноватые и тусклые.
Недавно продувал Снпч. Завоздушились каналы на шланге. Продул, попробовал - все нормально, печатает. И все было бы хорошо, если бы вчера не зафморгало две лампочки(краска и листик). Оказалось что у меня шлейф с краской(хотя раньше такого не было) не давал каретки заежать. Я подпелил каретку, уложил шланг и... И тут все случилось.
Кто знает что случилось, прошу помощи. Но рад буду любым предположениям. СПС

Дистанционно сложно.Своими очами б глянуть.Выскажу ИМХО.Раз система завоздушилась и пришлось продувать значит где-то травит?Как бы делал я.Снял бы систему поставил пзк проверил головку.полностью промыл СНПЧ и установил заново обращая внимание на все мелочи как новую. снова проверил.Если пзк нормально,а снпч воздушит в топку снпч.Хотя может и просто выставить по высоте доноры.В любом случае остается только давать советы информации мало-какое снпч какие чернила как продувал как уложен шлейф и т.д.
dzeguze
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14:35 - 03.12.12
Баллы репутации: 0

Re: Epson TX 109 подскажите

Непрочитанное сообщение zaprav » 11:20 - 25.10.13

заправка картриджа Пермь http://zapravka-kartridzha.ru
zaprav
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11:17 - 25.10.13
Баллы репутации: 0

Re: Epson TX 109 подскажите

Непрочитанное сообщение vasiliygerasim1957 » 22:17 - 29.10.13

Epson TX109- после переустановки драйвера пишет что принтер не готов к печати и горят диоды включения и капля, в разделе "Программы" виден только сканер подскажите в чем дело? До этого был обнулен памперс.
vasiliygerasim1957
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21:40 - 29.10.13
Баллы репутации: 0


Вернуться в EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама