• Реклама
 

Лазерный принтер Aculaser C1100 - проблемы перезаправки

Лазерный принтер Aculaser C1100 - проблемы перезаправки

Непрочитанное сообщение Посетитель » 06:05 - 26.06.05

пожалуйста скажите чем заправлять Epson Aculaser C1100? Имеется в виду какой использовать тонер дабы не запороть принтер?
Пожалуйста перечислите все возможные варианты как дешевые так и дорогие (в плане тонера). Так же скажите пожалуйста как обнулить картриджи (чип) ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ БЛОКИРОВКИ ПО ЗАВЕРШЕНИЮ РЕСУРСА КАРТРИДЖЕЙ . И как обнулить фотокондуктор (не картридж, а печатная часть на 42000 страниц) . Сколько стоит замена фотовалов в картридже.?
В принтере стоят ТЕСТОВЫЕ картриджи на 1500 страниц. При перезаправке в них засыпается тонер до 4000 или все те же 1500? То есть в тестовый картридж УЩЕРБНЫЙ?
Посетитель
 


Aculaser C1100 - проблемы перезаправки

Непрочитанное сообщение Посетитель » 17:43 - 17.07.05

Очень точный ответ. Так производитель и скажет чем перезаправлять. Господа прошу ещё раз прочесть вопросы и по возможности ответить. Спасибо. жду
Посетитель
 

Непрочитанное сообщение Adamaster » 00:42 - 18.07.05

Ïîñìîòðèòå íà ñàéòå bsprint òî÷êà ru â ðàçäåëå ñåðâèñ. Òàì åñòü îïèñàíèå, ÷òî íóæíî äåëàòü, êàê ïðàâèëüíî çàïðàâëÿòü.
adamaster.ru - Заправка картриджей, ремонт принтеров в Москве
Аватара пользователя
Adamaster
Консультант
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14:02 - 20.03.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Aculaser C1100 - проблемы перезаправки

Непрочитанное сообщение Посетитель » 23:10 - 18.07.05

Да с перезаправкой и обнулением картриджей все просто - малина , но что мне делать если в ПИТЕРЕ не купить Юнинет? Чем заправлять? Ну есть хоть одна фирма занимающаяся тонерами для этого принтера.? Неужели никому не нужен клиент? Пересылка тонера по почте из Москвы это ужасно долго и проблематично. Что делать? Чем перезапрвлять если не Юнинет?
И ещё очень Важно! Скажите хоть слово по фотовалам для катриджей? Сколько стоят? Какие подходят? Где купить? С надеждой на ответ Иван
Посетитель
 

Re: Aculaser C1100 - проблемы перезаправки

Непрочитанное сообщение Slv01 » 20:37 - 16.09.05

Посетитель писал(а):Да с перезаправкой и обнулением картриджей все просто - малина , но что мне делать если в ПИТЕРЕ не купить Юнинет? Чем заправлять? Ну есть хоть одна фирма занимающаяся тонерами для этого принтера.? Неужели никому не нужен клиент? Пересылка тонера по почте из Москвы это ужасно долго и проблематично. Что делать? Чем перезапрвлять если не Юнинет?
И ещё очень Важно! Скажите хоть слово по фотовалам для катриджей? Сколько стоят? Какие подходят? Где купить? С надеждой на ответ Иван


у нас в Майкопе есть указанные тонеры, а в Питере и подавно, просто ищите лучше!
Slv01
Консультант
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16:25 - 07.09.05
Откуда: Майкоп
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 10:42 - 11.05.06

:sos: :sos: :sos Ребята горю!!! Каким тонером заправлять катриджы Epson ACULaser C1100. Работа стоит.
Гость
 

Непрочитанное сообщение Гость » 18:31 - 12.05.06

Пиратик :)
я свой запровлял HI-COLOR -нормально все печатает
Гость
 

Непрочитанное сообщение Гость » 11:41 - 18.05.06

Гость
Гость
 

Непрочитанное сообщение Гость » 11:45 - 06.06.06

Каким тонером заправлять катриджы Epson ACULaser C1100

тонер QMS
Гость
 

Непрочитанное сообщение Олег_tcomm » 12:49 - 06.06.06

AQC
Олег_tcomm
 

Непрочитанное сообщение Гость » 01:34 - 13.07.06

Да с перезаправкой и обнулением картриджей все просто - малина

В смысле, проблем нет?
Поделись опытом, как сбросить счетчики?
А то я засыпал тонер, апринет пишет, что картридж пустой :(
Гость
 

Непрочитанное сообщение artem » 22:45 - 15.08.06

заправил черный Uninet
по инструкции с www.epson-toner.ru
но пока сам не сделаешь, есть непонятки
вообще насколько я понял, разбирать то картридж было необязательно - и высыпать и засыпать тонер можно через отверстие

качество после заправки вполне нормальное

вопрос только один - как я теперь узнаю что тонер заканчивается???

насколько я понял, в момент, когда тонера уже не будет, и пойдет белая бумага, уже заправлять поздно
что делать?
artem
новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20:30 - 02.07.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 10:14 - 23.08.06

насколько я понял, в момент, когда тонера уже не будет, и пойдет белая бумага, уже заправлять поздно

Я конешно извияюсь, но почему поздно?
Гость
 

Непрочитанное сообщение Deniska » 20:34 - 30.10.06

сгорает чип на картридже.
А если досыпать просто ругаеться что мало тонера но печатает.
Deniska
 

Непрочитанное сообщение KAOC-Service » 01:27 - 26.12.06

Без проблем заправляется тонером ATM по 11у.е. банка. (От Epson C900). На чипы можно забить.Ругается, но печатает.
KAOC-Service
 

Непрочитанное сообщение самсеберемонтник » 20:26 - 26.12.06

Без проблем заправляется тонером ATM по 11у.е. банка. (От Epson C900). На чипы можно забить.Ругается, но печатает.


там в с900 нет девелопера, поэтому проблемы будут, но не сразу.
Ремонт, заправка оргтехники в Москве по выходным и после 19-00 по будням недорого. Приём заявки с контактным телефоном по E-mail или в личку.
самсеберемонтник
Консультант
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 18:49 - 07.10.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 23:59 - 01.03.07

А у меня после заправки поверх синего тонера ложиться черный. Фиг знает што. Помогите, кто может советом!
Гость
 

Непрочитанное сообщение самсеберемонтник » 22:14 - 02.03.07

А у меня после заправки поверх синего тонера ложиться черный

датчики прочистить не помешает
Ремонт, заправка оргтехники в Москве по выходным и после 19-00 по будням недорого. Приём заявки с контактным телефоном по E-mail или в личку.
самсеберемонтник
Консультант
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 18:49 - 07.10.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0


Вернуться в EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама
cron