• Реклама
 

Краски для Epson Stylus Photo TX650! Нужна помощь!

Краски для Epson Stylus Photo TX650! Нужна помощь!

Непрочитанное сообщение john_kok » 20:55 - 26.12.11

В общем имеется струйный МФУ Epson Stylus Photo TX650, перезаправляемые картриджи (которые ниразу не заправлял), относил в ремонт поотмачивать печатающую головку (слава Богу он начал вновь печатать!), там вставили другие картиджи (тоже перезаправляемые, сказали, что мои почему-то не подходят), заправили краской RDM, так вышло, что у меня также есть краски Ink Mate, они вроде как не много отличаются оттенком от RDM, можно ли заправлять картриджи красками от Ink Mate, которые были ранее заправлены красками от RDM и наоборот? Ничего с принтером не случится? Заранее спасибо за помощь! :)
john_kok
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20:46 - 26.12.11
Баллы репутации: 0

Re: Краски для Epson Stylus Photo TX650! Нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Svetilo » 23:38 - 26.12.11

Крайне не рекомендуется.
При замене производителя и/или типа чернил очень настоятельно желательно промыть всю систему от остатков старых чернил во избежание непредвиденных хим реакций.
Аватара пользователя
Svetilo
ученик
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15:36 - 08.03.11
Откуда: Крым
Баллы репутации: 1

Re: Краски для Epson Stylus Photo TX650! Нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Joshua » 00:38 - 27.12.11

Крайне не рекомендуется. (C) Svetilo
И дело даже не в разных оттенках цветов. Если чернила прорегагируют между собой, то могут выпасть в нерастворимый осадок.
Joshua
специалист
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 01:01 - 25.11.06
Откуда: Псков
Баллы репутации: 1

Re: Краски для Epson Stylus Photo TX650! Нужна помощь!

Непрочитанное сообщение kilot1571@mail.ru » 08:12 - 29.12.11

Joshua ты попробуй размешать два вида чернил, набери в шприц немножко того итого ипотряси и будет видно что да как .Желательно конечно промыть систему и это рекомендуется. Но еслине свернулось и не выпало восадок, то просто прогоняй тот цвет, который будеш менять.
kilot1571@mail.ru
 

Re: Краски для Epson Stylus Photo TX650! Нужна помощь!

Непрочитанное сообщение kilot1571@mail.ru » 08:20 - 29.12.11

kilot1571@mail.ru писал(а): Ты попробуй размешать два вида чернил, набери в шприц немножко того итого и потряси и будет видно что да как .Желательно конечно промыть систему и это рекомендуется. Но еслине свернулось и не выпало в осадок, то просто прогоняй тот цвет, который будеш менять.
kilot1571@mail.ru
 

Re: Краски для Epson Stylus Photo TX650! Нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Vovik-V6 » 14:53 - 10.01.12

Без разницы все это!! Хоть жидкой какашкой заправляй, главное просто промыть картридж перед заправкой другим чернилом! А вообще купи себе СНПЧ и забудеш об всех геморах с картриджами! Я вот себе купил и нарадоватся не могу экономия раз, меньше гемора 2, и чернила можеш хоть ведрами лить =) Вот можеш почитать про них http://ink-tech.ru
Vovik-V6
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14:46 - 10.01.12
Баллы репутации: 0


Вернуться в EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Реклама
cron