• Реклама
 

Epson C79

Epson C79

Непрочитанное сообщение ПетяЕлькин » 16:53 - 15.11.11

Доброе время суток. Прошу помощи у меня принтер Epson C79, у меня установлена СНПЧ на нём, он перестал определять голубой картридж, я что только с ним не делал, все контакты прочищал, и так далее, но ничего не помогло, и решил его разобрать полностью, разобрал, собрал НЕ работает вобще. Т.е. нажимаю кнопку вкл, он перемещает печатную головку в одну сторону на сантим 20 и возвращает, в исходное положение, и мигает постоянно красный индикатор, Я предпологаю что принтер не определяет место положение печатной головки. Может он так себя еще ведёт потому что я не одел верхний корпус, или он не влеяет. Кто что может посоветовать, Заранее спасибо.
ПетяЕлькин
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16:43 - 15.11.11
Баллы репутации: 0

Re: Epson C79

Непрочитанное сообщение Joshua » 14:05 - 16.11.11

Что статус-монитор пишет, дословно?
Joshua
специалист
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 01:01 - 25.11.06
Откуда: Псков
Баллы репутации: 1

Re: Epson C79

Непрочитанное сообщение ПетяЕлькин » 03:38 - 17.11.11

Я хочу видео добавить все как у меня происходит как это сделать?
Удалите все задания на печать и выключите принтер. Вытащите все посторонние предметы из принтера. Через несколько минут включите принтер.
ПетяЕлькин
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16:43 - 15.11.11
Баллы репутации: 0

Re: Epson C79

Непрочитанное сообщение ПетяЕлькин » 16:32 - 24.11.11

У кого есть видео или фото инструкция по разбору и сбоку принтера Epson C79??? Может я его неправильно собираю потому он у меня и не работает!!!?
ПетяЕлькин
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16:43 - 15.11.11
Баллы репутации: 0


Вернуться в EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама