• Реклама
 

Epson Т50 + inktec + lomond = ???

Epson Т50 + inktec + lomond = ???

Непрочитанное сообщение Orifoto » 05:42 - 13.07.11

Здравствуйте, уважаемые! Облазил весь интернет в поисках нормального форума с компетентными профессионалами. Ваш оказался самым лояльным. Я прочитал пару тем и убедился, что люди получают вполне адекватные ответы без флуда, хамства и прочего, поэтому решил обратится к Вам с одной проблемой, если это можно назвать проблемой...

В общем у меня набор Epson t50 + inktec + lomond 230 10х15 глянцевая. Печатаю в эпсон изи фото принт как с коррекцией так и без неё. Тест дюз отличный. При печати кожа выглядит розоватой. Вот скриншот оригинала и сканов моей фотографии и фотографии, которую я заказал в Киеве в сервисе "фотомаг". Качество определенно отличается. Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию. Действительно ли это придел качества при моей конфигурации? Или можно что-то придумать?

Изображение
Orifoto
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05:26 - 13.07.11
Баллы репутации: 0

Re: Epson Т50 + inktec + lomond = ???

Непрочитанное сообщение Joshua » 16:06 - 13.07.11

На оригинальных картриджах с эпсоновской же бумагой фото было бы таким же, как и оригинал.
При смене бумаги и, тем более, чернил необходимо сменить цветовой профиль фотопечати. Либо настраивать самому. Для начала просто попробуйте на стандартном профиле уменьшить яркость красного/светло-красного.
Joshua
специалист
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 01:01 - 25.11.06
Откуда: Псков
Баллы репутации: 1

Re: Epson Т50 + inktec + lomond = ???

Непрочитанное сообщение Гость » 19:32 - 13.07.11

Интересный вариант. Как я понял с icc-профилем я не смогу печатать в easy photo print, она для меня очень удобная и быстрая. Если я это сделаю на стандартном профиле, то, по логике вещей, мне не придется использовать адоб-фотошоп. Не подскажите где именно можно настроить эти параметры и приблизительно какими должны быть их значения?
Гость
 


Вернуться в EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама