• Реклама
 

Epson C45

Epson C45

Непрочитанное сообщение Uraltigra » 11:52 - 26.02.08

День добрый!
Случайно наткнулся на ваш форум и меня забрезжила надежда реанимировать бездыханный трупик...:)
Несколько месяцев назад без видимых причин отказал вышеупомянутый принтер: во время печати второй страницы он вдруг встал и замигал лампочкой (со слов супруги). Пробовал включать его, он самодиагностируется, (голова туда-сюда проезжает), после начинает мигать красной лампочкой-кнопкой. Естественно, печатать отказывается. Я его разобрал практически полностью, но причины так и не сумел обнаружить. Выработал ресурс, заложенный производителем? :) Переполнены счетчики? Думал его сбросить с 9 этажа и посмотреть, как красиво умрет, но решил этоот момент отложить и просто забросил его в гараж :)
До этого прослужил он у меня около 2х лет, но печатал я на нем мало.
Uraltigra
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11:36 - 26.02.08
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение hovik » 13:39 - 26.02.08

А ты слышал про слово Памперс или абсорбер. Вот его нужно сбросить с помошью проги SSC utilite
hovik
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13:22 - 07.04.07
Откуда: Новочек
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение hovik » 13:40 - 26.02.08

А ты слышал про слово Памперс или абсорбер. Вот его нужно сбросить с помошью проги SSC utilite
hovik
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13:22 - 07.04.07
Откуда: Новочек
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Uraltigra » 14:35 - 26.02.08

уже просвятился, буду сеня мучать :)
Uraltigra
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11:36 - 26.02.08
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Uraltigra » 19:11 - 29.02.08

Все получилось! :mrgreen:
счетчик сбросил, памперс промыл, помпу прокачал :)
голова даже не засохла после полугодовалого простоя в гараже и в жару и холод - просто прокачал раза три и все заработало.
Респект Епсону :)
Всем спасибо!!!!!!!!
Uraltigra
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11:36 - 26.02.08
Баллы репутации: 0


Вернуться в EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама