• Реклама
 

Lexmark X5250, напряжение питания

Lexmark X5250, напряжение питания

Непрочитанное сообщение said_t » 22:40 - 04.03.09

Попал в руки совершенно нулёвый МФУ Lexmark X5250, но без блока питания. Есть блок питания от линейки Lexmark 35-45, 600-700, но по фигуре паза не подходит. Хотя мне кажется что напряжения у них во всех должно быть одинаково. Может у кого такое чудо есть, хотелось бы примерно узнать напряжение питания и мошность потребления, может на блоке написано прочтите или измерте и отпишите, очень не охота экспериментально сжечь его. С меня пиво :)
Аватара пользователя
said_t
новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15:05 - 08.01.07
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение said_t » 03:54 - 09.03.09

Дождешся здесь совета!
Короче взял блок питания от старого принтера Lexmark z35-45, разобрал его (и блок питания и МФУ) всунул во внутрь (блин, корпус большой, а места мало!), аппарат проработал 4 часа, все нормально! (один нюанс, на корпусе +, давненько такого стандарта не видел! может внимания не обращал?)
Напряжение питания блока в холостом ходу было 29-30в под нагрузкой около 18в (во время инициализации) больше не мерял. Мне кажется что работал бы и от системного блока компьютера - 12в, вот незнаю на счет цветопередачи сканера (обычно чувствительно к напряжению)
Аватара пользователя
said_t
новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15:05 - 08.01.07
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0


Вернуться в LEXMARK

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама