• Реклама
 

Лазерный принтер Samsung ML-1520P - Как и можно ли заправить родной картридж, не разбирая его?

Лазерный принтер Samsung ML-1520P - Как и можно ли заправить

Непрочитанное сообщение Матросов » 14:48 - 13.11.05

Я читал на этом сайте про то, как заправлять картридж для ML-1210 (процесс вроде схож с заправкой картриджа ML-1520P). Там говорят, что можно засыпать тонер, отрутив пробку на картридже. Я посмотрел на свой картридж и ншёл пробку с левой стороны. Попытался открыть её, но чёто не вышло. Подскажите пожалуйста новичку, как это сделать и какой порошок лучше зысыпать. Заранее благодарен. :|
Матросов
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14:01 - 13.11.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Сервис-ЛТК » 01:45 - 14.11.05

Ñàìûé ïðîñòîé ñïîñîá, ýòî ðàçîáðàòü âûäàâèòü ïðîáêó íàðóæó è çàñûïàòü 1210 ñàìñóíã. Íî ìîæíî è ïîñëîæíåå, åñòü òàêîé èíñòðóìåíò ââèäó ðàñïîðêè (âñÿ ñëîæíîñòü â åãî ïîèñêå). Âîò ïðè ïîìîùè èíñòðóìåíòà è ðóê, âûíèìàåøü ïðîáêó.
Аватара пользователя
Сервис-ЛТК
Консультант
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18:26 - 08.06.05
Откуда: Ìîñêâà
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Матросов » 12:16 - 14.11.05

Спасибо за ответ, но всё-таки хотелось бы узнать, как заправить картридж, не разбирая его. Просто у меня всегда возникали проблемы с разборкой и последующей правильной сборкой подобных вещей. Один знакомый сказал мне, что он заправлял свой родной картридж от ML-1710, просто отрыв пробку и засыпав через неё тонер. Пожалуйста подскажите, как правильно это сделать?
Матросов
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14:01 - 13.11.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Сервис-ЛТК » 21:48 - 14.11.05

Êàê ÿ è ãîâîðèë âî âòîðîì âàðèàíòå, èíñòðóìåíò ââèäå ðàñïîðêè âñòàâëÿåøü â ïðîáêó è âûòÿãèâàåøü íà ñåáÿ. Ðàçáèðàòü íè÷åãî íå íàäî. Ìîæíî êîíå÷íî, ïîääåòü ïðîáêó îòâåðòêîé è âûòàùèòü íàðóæó, íî îíà õîðîøî óòîïëåíà è åå ìîæíî ïîâðåäèòü. Òàêæå åñëè æàáà íå äóøèò, åñòü îðèãèíàëüíûé çàïðàâî÷íûé êîìïëåêò îò Êñåðîêñà 3110 è ò.ä., îí èäåò âìåñòå ñ ïðîáêîé.
Аватара пользователя
Сервис-ЛТК
Консультант
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18:26 - 08.06.05
Откуда: Ìîñêâà
Баллы репутации: 0


Вернуться в SAMSUNG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Реклама