• Реклама
 

Странное замятие в принтере ML-1615

Странное замятие в принтере ML-1615

Непрочитанное сообщение arttemko » 12:23 - 28.03.14

Здравствуйте, уважаемые профи!

Есть у меня принтер Samsung ML-1615. Он, негодник, при печати берет лист из лотка, доводит его аккурат до вала регистрации (или как его правильно - тот что прижимается к фотовалу с обратной стороны бумаги), после чего сообщает о замятии. Так как бумагу он все же затягивает (и листы разделяет нормально а не тянет стопкой) - то я понимаю, что ролик захвата тут не причем. А так как кроме замены этого ролика я ничего толком не умею, то прошу Вас объяснить, в чем может быть проблема и где смотреть её решение (с гуглом сегодня что то не получается объясниться).
П.С. Лист после "замятия" остается чистым, на фотовале - первые 2-3 строки будущего изображения, на вале регистрации - налет тонера в виде строчек тестовой страницы.
П.П.С Дефект проявляется перманентно.
П.П.П.С При включении принтер очень долго "разогревается", точнее около 40 секунд. При подготовке к печати - 2-3 секунды.
arttemko
новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11:04 - 25.02.13
Баллы репутации: 0

Re: Странное замятие в принтере ML-1615

Непрочитанное сообщение Mishel01 » 13:27 - 28.03.14

Проверить, нормально ли крутится фотобарабан, проверить датчик регистрации и разобраться в названиях деталей/узлов аппарата. Вал регистрации - это совсем не то.
Mishel01
эксперт
 
Сообщения: 8413
Зарегистрирован: 01:10 - 10.01.11
Баллы репутации: 1


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в SAMSUNG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама
cron