• Реклама
 

Лазерный принтер Samsung ml-1210 - вертикальные полосы при печати

Лазерный принтер Samsung ml-1210 - вертикальные полосы при п

Непрочитанное сообщение Sam O'Gon » 11:32 - 29.06.05

поступила жалоба что закончился тонер в катридже.. катридж заправлялся три дня назад.. при печати появились частые белые вертикальные полоски справой стороны.. в чем может быть проблема?
Sam O'Gon
 

Непрочитанное сообщение Boris » 11:47 - 29.06.05

Бумажный ворс под дозирующим лезвием картриджа, либо на оптике.
Boris
Консультант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09:35 - 21.06.05
Откуда: Украина, Бердянск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Sam O'Gon » 14:26 - 29.06.05

спасибо.. немного проще =0) налип тонер на лезвие.. я сразу не досмотрел очки забыл одеть =0) нашел на ощуп =0)
Sam O'Gon
 

Непрочитанное сообщение Boris » 15:00 - 29.06.05

Отлично! Только поаккуратней с дозирующим лезвием. Если его нечаянно согнешь- геммороя не оберешся. :!:
Boris
Консультант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09:35 - 21.06.05
Откуда: Украина, Бердянск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение admin » 03:40 - 11.03.06

Информация добавлена в F.A.Q.

Архив: http://www.repair-printer.ru/faq.zip
Аватара пользователя
admin
добрый админ
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 01:11 - 20.01.05
Баллы репутации: 1

Непрочитанное сообщение Серёга » 10:16 - 16.03.06

поступила жалоба что закончился тонер в катридже.. катридж заправлялся три дня назад.. при печати появились частые белые вертикальные полоски справой стороны.. в чем может быть проблема?

Я тебе советую замени PCR (резиновой ролик) ели не поможет меняй ещё барабан!!!


А что делать если изображение двоит после полного восстановления???
Серёга
 

Непрочитанное сообщение slavian » 07:03 - 17.03.06

А что делать если изображение двоит после полного восстановления???

однозначно проблема с дозирующим лезвием.
slavian
 

Непрочитанное сообщение Удар » 20:57 - 22.03.06

Уважаемые а скажите плиз.Как 1210 отнесется к такой бумаге:
термотрансферная бумага Lomond 0807415
Удар
 

Непрочитанное сообщение Alex K » 22:35 - 22.03.06

slavian
Я не голасен, дозатором тут не обойдешься
Alex K
Консультант
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 18:02 - 19.06.05
Откуда: Моршанск, Тамбовская обл.
Баллы репутации: 0

жалоба

Непрочитанное сообщение lid's » 15:04 - 19.09.06

Ребята бью тревогу!!!!!! :oops:
работаю авдминистратором уже год! в мои обязанности в ходит также слежение за расходом картриджей для копировальной технике.
Ко мне поступило коммерческое предложение по вопросу заправки картриджей компания "офисные системы" www.officesystems.ru. разговаривала с такой приятной девушкой, она рассказала, как у них все замечательно и какие профессионалы работают. так вот приехал их мастер картридж заправлять. значит сделал свою работу. и говорит: "Давайте проверим! ". Я: "давайте!" так в результате его заправки :o сломан фоторецептор!!!!! На что он ответил, что картридж был заправлен не однократно, и дожил свой последний век!
:phone: Скандал с их менеджером привел к тому, что они нам предложили: "Мы оплачиваем заправку только одного картриджа (который в хорошем состоянии), тонер с поломанного они забирают себе и на этом расходимся".
:phone: Разговор с начальником отдела: "они уже соглашаются на покупку сломанного картриджа, т.к. он восстановлению не подлежит". а после и вообще: "они берутся за ремонт поломанного, но мы покупаем новый у них".
в результате сошлись на том, что они идут на все четыре стороны.

а ремон нам сделали другие ребята и обошелся всего-то в 650 руб.

С этим письмом обрашаюсь ко всем, кто хоть кто-то имеет дело с копировальной техникой, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВЫБОРЕ КОМПАНИИИ, ЗАНИМАЮЩЕЙСЯ ТАКОГО РОДА УСЛУГ
если кому-то надо порекомендовать надежных (ПРОВЕРЕНО!!!!) людей в этом вопросе - обращайтесь!!!!!!
lid's
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14:44 - 19.09.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Maximka » 13:55 - 20.09.06

На что он ответил, что картридж был заправлен не однократно, и дожил свой последний век!


А ведь инженер наверняка прав был, а вы просто панику подняли .......
Maximka
Консультант
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18:39 - 12.09.06
Откуда: Ижевск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 04:56 - 01.12.06

поступила жалоба что закончился тонер в катридже.. катридж заправлялся три дня назад.. при печати появились частые белые вертикальные полоски справой стороны.. в чем может быть проблема?

У меня такая же проблема. Картридж стараюсь чистить очень тщательно. После чистки картида листов 100 печатается нормально, затем все повторяется снова.
В чем же все-таки проблема?
Гость
 


Вернуться в SAMSUNG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама