• Реклама
 

Oki 3450 некорректная печать в режиме буклета

Oki 3450 некорректная печать в режиме буклета

Непрочитанное сообщение Свежий Ветер » 11:42 - 25.09.08

Добрый всем день. Свежеприобретенный Oki 3450 порадовал качеством печати, но расстроил некоторыми багами.
1. отказался напрочь печатать с поверпойнта, драйвер выдает ошибку и отключается.
2. При попытке печати с ворда и опеофиса в режиме печати буклета, исходники - несколько страниц А4 текст + вставки фото, выход - буклет А4 пополам, шнуровка по центру - отказывается печатать картинки на четных листах. все настройки тыканы-перетыканы, не печатает. текст есть, фоток нет как побороть?
Глаза боятся а руки - крюки.
Свежий Ветер
новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11:28 - 25.09.08
Откуда: Калининград
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Свежий Ветер » 14:27 - 25.09.08

:phone: :cry: :x :bum: Милые, родные, профессионалы! Вы же все знаете, спасайте!!! Бумаги и краски перевел - жуть, жена увидит - выгонит из дома, будем вместе с принтером бомжевать :cry:
Глаза боятся а руки - крюки.
Свежий Ветер
новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11:28 - 25.09.08
Откуда: Калининград
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение KudesNIK » 22:46 - 25.09.08

Драйвер новый с инета ставить не пробовал?
Подключен принтер через что?
Монитор состоянии при возникновении ошибки что выдаёт?
С уважением, Сергей Лебедев (AKA KudesNIK - www.kudesnik.net)
Техподдержка OKI Printing Solutions - www.oki.ru
Аватара пользователя
KudesNIK
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 09:15 - 15.09.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Свежий Ветер » 23:23 - 25.09.08

:mrgreen: ААА! Кудесник!!! я уж по форумам пошел... С нета не пробовал, родной переустанавливал, не помогло. На техподдержке оки брать? АБИДНА! новая совсем машинка, чего глючит? Я на трейд-принте только-только отписался, этот же файл на хьюлете печатается. через USB пока, сетку позже с ним строить буду. Еще замучаю...
Монитор чесно докладывает, что напечатано, точнее ничего не докладывает. готов, говорит. картинки просто в пустоту уходят.


Блина! пока на калькуляторе тыщи антиспамовые просчитаешь, все спецы разбегутся.
Глаза боятся а руки - крюки.
Свежий Ветер
новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11:28 - 25.09.08
Откуда: Калининград
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Свежий Ветер » 01:58 - 26.09.08

Скачал драйвер с оки, переустановил, перегрузил, собрал новый макет- вдруг в старом баг программный, задал буклет, распечатал и взгруснул. Не пропало. Перегрузился в висту, она с покупки ноутбука девочкой лежит, поставил драйвер там, тоже с нуля тестовый файлик слепил - та же беда. значит точно где-то в драйвере, ибо сами листы по-одиночке ой какие красивые. Мне посоветовали поставить драйвер от 5000 серии, без твоей индульгенции не буду. Может, всетаки более цивилизованным способом разрешится...
Глаза боятся а руки - крюки.
Свежий Ветер
новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11:28 - 25.09.08
Откуда: Калининград
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение KudesNIK » 08:34 - 26.09.08

Давай уже на трейд-принте продолжим: там помимо меня есть спецы, мож кто чего ещё подскажет. В общем присылай свой файл, буду пробовать его напечатать.
А вообще ходить надо не по форумам, а сразу вот сюда! :!: Потому как на форумах тебе никто отвечать не обязан, а там как раз обязаны!!!
С уважением, Сергей Лебедев (AKA KudesNIK - www.kudesnik.net)
Техподдержка OKI Printing Solutions - www.oki.ru
Аватара пользователя
KudesNIK
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 09:15 - 15.09.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0


Вернуться в OKI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама
cron