• Реклама
 

Лазерный принтер HP1010 - не работает после перезарядки.

Лазерный принтер HP1010 - не работает после перезарядки.

Непрочитанное сообщение Z_Auror » 19:41 - 22.12.05

Прошу помощи. Первый раз заправлял катридж. Не самостоятельно, на будденовский рынок отнес, мне его там перезарядили. Пришел, вставил заряженый катридж в принтер, включил. Он пожужжал немного, помигал диодами и остановился на красном. Теперь только таким цветом и мигает. Перезагрузки не помогают. В свойствах принтера "диагностики", как в старом добром ксероксе не нашел. Нутром чую, что не видит катриджа.
Камрады, у кого такое было и как это лечить?
Z_Auror
 

Непрочитанное сообщение самсеберемонтник » 19:47 - 22.12.05

часто пружинки теряют
а вообще вопрос типа у меня машина сломалясь что у нее сломалось?
Ремонт, заправка оргтехники в Москве по выходным и после 19-00 по будням недорого. Приём заявки с контактным телефоном по E-mail или в личку.
самсеберемонтник
Консультант
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 18:49 - 07.10.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Z_Auror » 19:54 - 22.12.05

Да сам знаю, что вопрос дурацкий. Но понятнее не могу, ибо конкретики проблемы сам не вижу.
Катридж тот же. Пружины на месте. Вставил нормально (а иначе вроде и нельзя). Красная и зеленая кнопки не реагируют. Диагностику провести не могу. Вот и приходится идиотские вопросы писать, авось это стандартная проблема...
Z_Auror
 

Непрочитанное сообщение самсеберемонтник » 20:00 - 22.12.05

другой картридж есть?
Ремонт, заправка оргтехники в Москве по выходным и после 19-00 по будням недорого. Приём заявки с контактным телефоном по E-mail или в личку.
самсеберемонтник
Консультант
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 18:49 - 07.10.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Z_Auror » 20:02 - 22.12.05

Неа. И аналогичного принтера тоже нету=(
Z_Auror
 

Непрочитанное сообщение Z_Auror » 20:07 - 22.12.05

Так. После получаса во включенном состоянии принтер загорелся зеленым и заработал.
Самсебрем, спасибо за участие.
Иду пить йад.
Z_Auror
 


Вернуться в HEWLETT PACKARD (HP)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

  • Реклама