• Реклама
 

Лазерный принтер HP1100 - Бледная печать

Лазерный принтер HP1100 - Бледная печать

Непрочитанное сообщение Арзамас16 » 08:41 - 26.09.05

Проблема в следующем: После заправки картриджа С4092а заведомо исправный принтер (проверен с другими картриджами) стал печатать бледно, причем от середины страницы печать симметрично бледнеет к краям :o . Контакт магнитного вала проверил в первую очередь - все ОК, картридж сам по себе не изношен (1-я заправка). Что это может быть, подскажите, плз.
Арзамас16
 

Непрочитанное сообщение Boris » 10:37 - 26.09.05

Дозирующее лезвие согнуто.
Boris
Консультант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09:35 - 21.06.05
Откуда: Украина, Бердянск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Арзамас16 » 14:09 - 26.09.05

И как это лечится? (если вообще лечится):(
Арзамас16
 

Непрочитанное сообщение Гость » 17:57 - 26.09.05

У меня похожая проблема - слева до середины печатает нормально, а приблизительно с середины и до правого края начинает ухудшаться качество, и к краю совсем сходит на 0. Кроме этого видны горизонтальные лини шириной милиметра 2-3 (одна темне, одна светлей)! Чего только я не делал - зарядный вал чистил, лезвия детально осматривал, несколько раз розбирал-собирал, никаких изменений (ни хуже ни лечше)
Что делать - помогите !!!!!!!!!!!
Гость
 

Непрочитанное сообщение Гость » 18:57 - 26.09.05

Странно может магнитка того или с валом что то? Это по идее что то с переносом...
Гость
 

Непрочитанное сообщение Русланчик » 20:24 - 26.09.05

Anonymous писал(а):У меня похожая проблема - слева до середины печатает нормально, а приблизительно с середины и до правого края начинает ухудшаться качество, и к краю совсем сходит на 0. Кроме этого видны горизонтальные лини шириной милиметра 2-3 (одна темне, одна светлей)! Чего только я не делал - зарядный вал чистил, лезвия детально осматривал, несколько раз розбирал-собирал, никаких изменений (ни хуже ни лечше)
Что делать - помогите !!!!!!!!!!!


Я уже пробовал менять все барабаны (фото-, магнитный-, зарядный), при этом положительные изменения (да и то незначительные) появились только после смены магнитного. Но так как он был очень старый, покоцаный и т.д. то на 100% сказать не можна что это он!!

HELP!!!
Русланчик
 

Непрочитанное сообщение Гость » 10:29 - 06.12.05

В этих принтерах засоряется линза лазера, (она ввеху) у меня была такая проблема я взял ватку и просто протер ее, проблема исчезла.
Гость
 


Вернуться в HEWLETT PACKARD (HP)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама