• Реклама
 

Лазерный принтер НР 4200 - Недопечатывает страницу!!!

Лазерный принтер НР 4200 - Недопечатывает страницу!!!

Непрочитанное сообщение Andre » 19:20 - 23.09.05

Вау! Сижу три дня и толку дать не могу этому зверю! Проблема в следующем.
Подача бумаги со второго лотка (с первого (ручная подача) все нормально видимо за счет сниженной скорости подачи бумаги). Допустим печатаем карту меню. все листы нормально (но видно что нижняя часть листа печатаеться более тонкими линиями. Где то сантиматра 2 от нижней части листа) а крайний лист выходит недопечатанным именно на этом растоянии (2 см.)
Какие действия предпринимались:
1. Замена печки на новую - не помогло
2. Замена лазера на другой - та же песня
3. Чистка главного редуктора визуальный осмотр колебательного узла - не помогло
4. Снятие редуктора подачи бумаги визуально не привело к выявлению несправности. Визуально все в рабочем состоянии

В настоящий момент лезу к датчикам подачи бумаги, регистрации и конца листа(если я правильно его называю). А долезть до них, насколько я понимаю, эт надо полностью раскидать принтер?

Какие будут варианты?
Andre
 

Непрочитанное сообщение с-ц ДЖЕСТ (Александр) » 17:17 - 25.09.05

Быть может стоит не тот размер бумаги,или ролики пора менять
Сервис-центр ДЖЕСТ: (095) 799-90-70 (многоканальный) - www.kcepokc.ru
Заправка картриджей, ремонт копиров и лазерных принтеров, продажа цветных тонеров.
P.S. Скажите оператору, что Вы были в форуме "Заправка-принтер.Ру" и получите скидку 5%.
Аватара пользователя
с-ц ДЖЕСТ (Александр)
Консультант
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14:56 - 23.08.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Djn nfrfz djn ntvf///

Непрочитанное сообщение Andre » 20:32 - 29.09.05

Не! Ролики новые. Бело было все ж в бабине как говориться. :-) Датчики грязные и на плате слой пыли в сантиметр. Собрал - все ровно, все работает как часы.
Andre
 


Вернуться в HEWLETT PACKARD (HP)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

  • Реклама