• Реклама
 

Неисправность печатающей головки HP B209b

Неисправность печатающей головки HP B209b

Непрочитанное сообщение Max2307 » 20:25 - 26.02.16

Доброго времени суток, граждане. Имеется в наличии МФУ HP B209b, которое меня порядком подзадолбало во всех смыслах. Недавно из Китая заказал СНПЧ, с чипами, все дела. Приехала, установил, работает. Радость была недолгой, во время очередной калибровки головки эта самая головка на полном ходу влетает в кронштейн для трубок СНПЧ (помечен красным на картинке из интернета), после чего принтер радостно мне сообщает "установлена несовместимая печатающая головка". Советы с сайта HP разумеется не помогли. Промывал всё, что там было указано, ставил обратно картриджи, выключал принтер из розетки - результат один и тот же. Не разбирал только ещё. Покупать новый принтер нет ни денег, ни желания, хотя местный сервисный центр "на все руки от скуки" делать не решился под лозунгом "если там визуально всё целое, то дешевле новый принтер купить, чем этот восстанавливать меняя печатающую головку". Я в эти сказки особо не верю, поэтому и хочу спросить, имеет ли действительно смысл выбрасывать это МФУ или же всё-таки заменить головку?
Вложения
HP950_270813_html_m2ba28e65.png
Max2307
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20:14 - 26.02.16
Баллы репутации: 0

Вернуться в HEWLETT PACKARD (HP)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама