• Реклама
 

HP 1100 Жует и красит.

HP 1100 Жует и красит.

Непрочитанное сообщение Bonemagic » 23:02 - 03.03.15

Есть Один принтер HP1100 собран из двух. Еще запчасти есть.

Проблемы такие:
1.Бумагу мнет при печати, через раз, может иногда.
2.Классика, захватывает несколько листов, если в конце пачки или не новые.
3.Есть два картриджа:
1)Свежезаправленный и тяжелый, оригинальный, после заправки сразу не проверил, жаловаться не выйдет. В общем создают много грязи по левому краю (отдельные пятна, а иногда такие волосья из краски), всегда, если прокручиваю его в ручную, из него сыпится краска.
2)Вроде не пустой, левый, вроде печатает, но стабильные полосы справа две штуки, плавные. (Пленка печки в норме)

Я конечно инженер, но обучение по ремонту принтеров мне еще предстоит, но а пока я конечно дилетант в этом деле.

Еще хочу понять как нужно "встряхиваться" картриджи от этого принтера (С4092) Или где то стучать нужно, в общем хз.

Прошу подскажите, кто знает.
Bonemagic
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22:52 - 03.03.15
Баллы репутации: 0

Re: HP 1100 Жует и красит.

Непрочитанное сообщение Владимир А. » 23:35 - 03.03.15

Bonemagic писал(а):1.Бумагу мнет при печати, через раз, может иногда.


Непонятно как мнет, иль объясняйте понятно, иль лучше скан мятого листа выложить.

Bonemagic писал(а):2.Классика, захватывает несколько листов, если в конце пачки или не новые.


Менять тормозную площадку иль наклейку на ней(ежели есть отдельно она)

Bonemagic писал(а):всегда, если прокручиваю его в ручную, из него сыпится краска.

Располовинеть картридж и определиься, с какой из половинок сыпется, вот потом и совет можно давать

Bonemagic писал(а):2)Вроде не пустой, левый, вроде печатает, но стабильные полосы справа две штуки, плавные. (Пленка печки в норме)

Тож выложить скан отпечатка с этого картриджа
Владимир А.
Помощник админа Консультант
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 14:47 - 09.02.06
Откуда: г.Обнинск
Баллы репутации: 1

Re: HP 1100 Жует и красит.

Непрочитанное сообщение Mishel01 » 23:51 - 03.03.15

Стучать не надо. Надо выложить сканы всех трех листов ("мятого" и распечатки с обоих картриджей). И уж если "обучение по ремонту принтеров мне еще предстоит", то хотя бы не называть тонер "краской".
Mishel01
эксперт
 
Сообщения: 8413
Зарегистрирован: 01:10 - 10.01.11
Баллы репутации: 1


Вернуться в HEWLETT PACKARD (HP)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама