• Реклама
 

Лазерный принтер HP laserjet color 2550 - мелкие пятна тонера на бумаге т.е сыпет тонер

Лазерный принтер HP laserjet color 2550 - мелкие пятна тонер

Непрочитанное сообщение NICKOLAY » 15:47 - 06.07.05

Хочу попросить у Вас совета. У меня проблема с печатью на принтере HP 2550. Как и положено у меня первым делом закончился черный тонер. В целях экономии денег я не стал покупать новый картридж Q3960a. Решил заправить его тонером HP 2500/1500/2550. После заправки качество печати ухудшилось, а именно на бумаге по всему листу мелкие пятна черного тонера. Потом закончились цветные тонера, заправил такими же аналогами. Тонер стал сыпать из картриджа. Печать скверная. Тонер UniNet ( тонер в пласстмасовой бутылке без опознавательных наклеек, кроме пробки на которой и написано название фирмы). Купил тонер другой фирмы HI color toner( тара такая же, но есть наклейка ). Качество печати осталось плохим. Посоветуйте как мне быть, совместим ли тонер для HP 2500 c HP 2550. Или может качество тонера плохое.

Спасибо за внимание! Николай.
NICKOLAY
 

Непрочитанное сообщение Сервис-Центр ДЖЕСТ » 16:26 - 07.07.05

1. HI-color ýòî òîò æå UNINET.
2. Ïåðåä çàïðàâêîé êàðòðèäæåé ê öâåòíèêàì íåîáõîäèìî âñå äîñêàíàëüíî âû÷èñòèòü.
3. Ïîäñûïàíèå áóäåò. Ïðîâîäèòå ÷àùå ïðîôèëàêòèêó.
4. ×åðíûé ëó÷øå âñåãäà èñïîëüçîâàòü îðèã. êàðòðèäæè - ê öâåòíèêàì îíè, êàê ïðàâèëî, íå äîðîãèå.
5. Åñëè âñå ñäåëàòü ïðàâèëüíî, êà÷åñòâî ïå÷àòè áóäåò áëèçêîå ê îðèãèíàëó.
6. Äîâåðÿéòå ñâîþ îðãòåõíèêó ïðîôåññèîíàëàì! :!:
Ñåðâèñ-öåíòð ÄÆÅÑÒ: (095) 580-29-90 (ìíîãîêàíàëüíûé) - www.kcepokc.ru
Çàïðàâêà êàðòðèäæåé, ðåìîíò êîïèðîâ è ëàçåðíûõ ïðèíòåðîâ, ïðîäàæà öâåòíûõ òîíåðîâ.
P.S. Ñêàæèòå îïåðàòîðó, ÷òî Âû áûëè â ôîðóìå "Çàïðàâêà-ïðèíòåð.Ðó" è ïîëó÷èòå ñêèäêó 5%.
Аватара пользователя
Сервис-Центр ДЖЕСТ
Консультант
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 00:42 - 23.01.05
Откуда: Ìîñêâà
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Сервис-ЛТК » 18:20 - 08.07.05

Þíèíåò ìåíÿ ïîðàäîâàë òîëüêî ñ Ñàìñóíãîì ÑËÏ500. Ñ 1500-2550 êà÷åñòâî íå âäîõíîâèëî. Îáÿçàòåëüíî ÷èñòèòå òîíåð-êàðòðèäæ ïåðåä çàïðàâêîé òîíåðîì è ïðîáëåì íå áóäåò.
ß ïðè çàïðàâêå èñïîëüçîâàë òîíåð ôèðìû Ñòàòèê Êîíòðîë è ïðîáëåì íåáûëî íèêîãäà.
Аватара пользователя
Сервис-ЛТК
Консультант
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18:26 - 08.06.05
Откуда: Ìîñêâà
Баллы репутации: 0


Вернуться в HEWLETT PACKARD (HP)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама