• Реклама
 

HP 5550 Печатает очень криво. Отклоняется от курса на 3 см.

HP 5550 Печатает очень криво. Отклоняется от курса на 3 см.

Непрочитанное сообщение Gramer » 18:51 - 21.04.11

HP deskjet 5550 криво печатает. Началось ни с того ни с сего. Я заметил на печати некие небольшие волны вот скан страницы:
Изображение
Открыл крышку, посмотрел, почесал репу, заметил небольшие кусочки грязи на маленьких прижимных роликах, взял промывку для картриджей и поотмывал. Также взял масло для швейных машин, и капнул на круглую рельсу. Ничего не изменилось. Пробовал калибровать – результа нет. Решил подергать каретку – додергался – вот скан теперешней печати:
Изображение
Еще я гогда капал на рельсу, задел масленкой тоненький такой шлейфик, и оставил пятно масла, сразу протер но не сильно.
Что можно предпринять? Калибровка не помогает. Удаление и установка принтера не момагает.
Gramer
новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17:53 - 21.04.11
Баллы репутации: 0

Re: HP 5550 Печатает очень криво. Отклоняется от курса на 3

Непрочитанное сообщение Gramer » 21:01 - 21.04.11

Протер заляпанный шлейфик – печатает нормально!
Gramer
новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17:53 - 21.04.11
Баллы репутации: 0

Re: HP 5550 Печатает очень криво. Отклоняется от курса на 3

Непрочитанное сообщение Виктория_1010 » 13:00 - 22.01.16

Добрый день! Хочу сразу же сказать Вам огромнейшее спасибо! Ваш совет :"Протер заляпанный шлейфик – печатает нормально!" в нашем случае подействовал незамедлительно! Спасибо Вам, что помимо заданного аналогичного вопроса, не дождавшись совета от кого-либо, при этом решив проблему, Вы подумали о тех, кто попал в подобную же ситуацию , зашли и отписались о проделанной работе. Ещё раз спасибо вам за Ваш совет и Ваше небезразличие к проблемам посторонних людей.
PS: на это форуме я зарегистрировалась специально,чтобы написать Вам это письмо благодарности! Спасибо,добрый человек! :P :thumbup:
Виктория_1010
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12:53 - 22.01.16
Баллы репутации: 0


Вернуться в HEWLETT PACKARD (HP)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама