• Реклама
 

HP LJ M1120mfp не проходит инициализацию

HP LJ M1120mfp не проходит инициализацию

Непрочитанное сообщение Егор(Kouta) » 09:26 - 01.04.11

При ставки картриджа не проходит инициализацию (появляется надпись на экране инициализация и висит). Работники сами решили сменить картридж и при замене кинули туда зажим для бумаги, после этого погнулся ролик подачи бумаги, разобрали ,выпрямили но перестал проходит инициализацию.
Егор(Kouta)
 

Re: HP LJ M1120mfp не проходит инициализацию

Непрочитанное сообщение Joshua » 09:42 - 01.04.11

Ну а "работники" на что? Им и отдайте ,пусть делают.
Joshua
специалист
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 01:01 - 25.11.06
Откуда: Псков
Баллы репутации: 1

Re: HP LJ M1120mfp не проходит инициализацию

Непрочитанное сообщение DM_Comapny » 08:15 - 19.10.11

Если вопрос еще актуален :
Была такая-же проблема, решилось возвращением флажка закрытия крышки в исходное положение, оказывается при разборе он просто слетел, и было не заметно, пока по новой полностью не перебрал МФУ.
Теперь в подробностях, Снимете две боковые крышки, каждая из них закреплена одним болтом сзади и двумя защелками. Первая защелка находится в верхней части боковой крышки (над болтом), вторая на дне аппарата.
После того как сняли боковины приступаем к фронтальной части, не обязательно снимать для этого сканер, крышку между сканером и картриджем, достаточно просто открыть лоток для картриджа (в положение в котором простые смертные обычно достают картридж из аппарата). Итак открыли аппарат, после этого снимаем лоток подачи бумаги и приступаем к фронтальной пластмасине в дальнейшем просто "морда" морда снимается 2 защелками в самой нижней части, после того как сняли морду приступаем к самому датчику (флажку). Флажок состоит из 2 составляющих верхнюю часть флажка необходимо просунуть в паз который находится над ним (черная пластмаска), для удобства рекомендую его предварительно снять, это просто поэтому расписывать не стану.

После всей процедуры собираем аппарат в обратной последовательности и все должно работать!
Желаю удачи
DM_Comapny
 

Re: HP LJ M1120mfp не проходит инициализацию

Непрочитанное сообщение 4ikulava » 20:12 - 31.03.15

Спасибо DM_Comapny. Кто-то разбирал аппарат до меня, поэтому не сразу обратил внимания. Только это не датчик закрытия крышки а механизм подъёма шторки блока лазера... Но не суть. Проблема решена. Спасибо
4ikulava
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20:08 - 31.03.15
Баллы репутации: 0

Re: HP LJ M1120mfp не проходит инициализацию

Непрочитанное сообщение MFP M176N » 23:35 - 22.04.17

Как ты починил брат? Я замучался, такая же проблема!!! Помогите ребята!!! Даже могу номер оставить для связи!
MFP M176N
новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23:27 - 22.04.17
Баллы репутации: 0

Re: HP LJ M1120mfp не проходит инициализацию

Непрочитанное сообщение Mishel01 » 01:14 - 23.04.17

как написано выше, так он и починил.
Mishel01
эксперт
 
Сообщения: 8413
Зарегистрирован: 01:10 - 10.01.11
Баллы репутации: 1

Re: HP LJ M1120mfp не проходит инициализацию

Непрочитанное сообщение MFP M176N » 22:26 - 23.04.17

Так принтер мой никто не разбирал, просто картриджи заправляли и фотопленку заправляли, я представления не имею, что такое флажок и где он находится, и каким образом я мог его сдвинуть, к тому же у меня принтер MFP m176n, там такая же система разбора, как описано сверху? И тот кто решил эту проблему он говорит что проблема была в другом, в чем же?
MFP M176N
новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23:27 - 22.04.17
Баллы репутации: 0

Re: HP LJ M1120mfp не проходит инициализацию

Непрочитанное сообщение Владимир А. » 22:47 - 23.04.17

MFP M176N писал(а):к тому же у меня принтер MFP m176n, там такая же система разбора, как описано сверху? И тот кто решил эту проблему он говорит что проблема была в другом, в чем же?


Создайте свою отдельную тему и не надо в чужой теме задавать свои вопросы, тем более, что у Вас совершенно другой аппаратик. Ведь у Вас цветной лазерник!!!
В своей теме подробней опишите поведение аппаратика при включении питания.
Владимир А.
Помощник админа Консультант
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 14:47 - 09.02.06
Откуда: г.Обнинск
Баллы репутации: 1


Вернуться в HEWLETT PACKARD (HP)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама
cron